Два крепления на багажник

Два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Пн сен 23, 2013 11:09 am

Продам два крепления на багажник, все немного б/у, один вид точно как на фото 1, с резиновыми прокладками, винтами ключем. Причина продажи антенна на магнитном основании, валяются без дела, может кому пригодятся.
Фото 1 (цена 80 грн.)

Изображение

Фото 2 (цена 50 грн)

Изображение

Второе крепление аналогичное только винтов крепления не 4 а 2,с резиновыми прокладками,винтами и ключем, единственное НО отсутствует резиновая подушка!!!
Оригинальные фото выложу вечером.Территориально нахожусь пл.Победы - Виноградарь.моб. 050 446 65 88 или 063 310 23 36
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

Re: два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Пт май 02, 2014 9:32 pm

Все так же валяются без дела.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

Re: два крепления на багажник

Сообщение piratkvv-106 » Сб май 03, 2014 8:31 pm

На Lemm TURBO 2001 подойдет? Попробовал на крыше в место своей старой yosan, думал на скорости порвет железо, теперь думаю на капот с переди и ниже и резать полотно ненужно.
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Сб май 03, 2014 9:52 pm

piratkvv-106 писал(а):На Lemm TURBO 2001 подойдет? Попробовал на крыше в место своей старой yosan, думал на скорости порвет железо, теперь думаю на капот с переди и ниже и резать полотно ненужно.

Так изначально на turbo и покупал, потом товарищ сделал мне на магните, так и езжу до сих пор с магнитным основанием.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

Re: два крепления на багажник

Сообщение piratkvv-106 » Вс май 04, 2014 2:11 pm

ЯКУТ писал(а):
piratkvv-106 писал(а):На Lemm TURBO 2001 подойдет? Попробовал на крыше в место своей старой yosan, думал на скорости порвет железо, теперь думаю на капот с переди и ниже и резать полотно ненужно.

Так изначально на turbo и покупал, потом товарищ сделал мне на магните, так и езжу до сих пор с магнитным основанием.


Привези на встречу заберу на выбор! :beer:
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Вс май 04, 2014 6:48 pm

piratkvv-106 писал(а):
ЯКУТ писал(а):
piratkvv-106 писал(а):На Lemm TURBO 2001 подойдет? Попробовал на крыше в место своей старой yosan, думал на скорости порвет железо, теперь думаю на капот с переди и ниже и резать полотно ненужно.

Так изначально на turbo и покупал, потом товарищ сделал мне на магните, так и езжу до сих пор с магнитным основанием.


Привези на встречу заберу на выбор! :beer:

Постараюсь.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

Re: два крепления на багажник

Сообщение piratkvv-106 » Чт май 08, 2014 10:26 pm

Блин... целый вечер общался с ребятами забыл и не дождался.... :D :help: срочно крепление нужно! Пора турбину крепить. :beer:
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: два крепления на багажник

Сообщение Soyer » Чт май 08, 2014 10:30 pm

piratkvv-106 писал(а):Блин... целый вечер общался с ребятами забыл и не дождался.... :D :help: срочно крепление нужно! Пора турбину крепить. :beer:

Да к сожалению у Якута за все время так и не получалось приехать на встречу Автоканала , а очень жаль ... :(
Я тоже надеялся что сегодня подъедет . Кто то стесняется себя показать , а кто то вообще боится , но будем надеяться что со временем они все таки смогут доказать себе что могут это сделать
А в рассказы про то что у меня не получилось , и т.п. уже мало верится , встречи проводятся больше чем пол года , и за это время уже явно можно было выделить время ИМХО

А не придумывать вечные отмазы . Некоторые ребята приезжали , один раз , больше их не видно , а есть такие что и не слышно .
Народ у нас такой , в основном перепуганый - "Моя хата с краю ..."
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Пт май 09, 2014 10:51 pm

Soyer писал(а):
piratkvv-106 писал(а):Блин... целый вечер общался с ребятами забыл и не дождался.... :D :help: срочно крепление нужно! Пора турбину крепить. :beer:

Да к сожалению у Якута за все время так и не получалось приехать на встречу Автоканала , а очень жаль ... :(
Я тоже надеялся что сегодня подъедет . Кто то стесняется себя показать , а кто то вообще боится , но будем надеяться что со временем они все таки смогут доказать себе что могут это сделать
А в рассказы про то что у меня не получилось , и т.п. уже мало верится , встречи проводятся больше чем пол года , и за это время уже явно можно было выделить время ИМХО

А не придумывать вечные отмазы . Некоторые ребята приезжали , один раз , больше их не видно , а есть такие что и не слышно .
Народ у нас такой , в основном перепуганый - "Моя хата с краю ..."

Очень хотел подъехать, даже два крепления в сумку с ноутбуком положил, но в итоге все как всегда,приношу свои извинения, ситуацию постараюсь исправить.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

Re: два крепления на багажник

Сообщение ЯКУТ » Пт июл 04, 2014 9:43 am

Все еще ищут нового хозяина.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Странник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:51 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: ЯКУТ
Р/л позывной: UT4UQV

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1