Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Alex » Пт май 30, 2014 9:55 am

да...послушал....напоминает времена СССР! :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение parus39 » Пт май 30, 2014 11:15 am

Это просто частный пример ответа на поставленный вопрос.У нас так принято:когда задаешь неудобный вопрос-получаешь вот такой ответ)))И чем пространней этот ответ будет,тем дольше отвечающий продержится на своем посту)))Самое обидное,что наши "памяркоуныя" сами не верят в то,что несут по ТВ.Если во времена СССР они искренне верили в эту утопию,то теперь ,когда в частной беседе спросишь что-нибудь в лоб-они,загадочно улыбаясь,говорят:ну вы же сами все понимаете...Конечно,понимаем,но...молчим.Потому,что идеологи постоянно вбивают всем в голову(подмена понятий),что белорус "памяркоуны".Раньше это называлось по...уист.Памяркоунасць в дословном переводе означает РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ.А они вложили в это слово совсем другой смысл:быдло,которому все пох,молчащее и со всем согласное.С которым не нужно считаться,которое должно только тупо работать и молчать...Поэтому,честно говоря,я рад за Украинцев в том,что они не стали такими же,как и большинство наших белорусов и вышли на Майдан,чтобы что-то поменять в своей жизни к лучшему.Я вот даже не представляюТО,что заставит выйти белорусов на майдан)))Нет,я не хочу сказать,что НАШ все делает неправильно.У него очень много хороших идей и дел,он практически уничтожил легендарную преступность на дорогах,нет такого бандитизма,как раньше.Другой вопрос,что очень спорными методами...Но зато,в отличие от ВАШЕГО,вся коррупция и доходы крупного бизнеса подконтрольны ему одному.И вся его вертикаль власти держится только на страхе быть,как минимум,отлученным от этой кормушки,а ,как максимум-быть посаженым.Поэтому наши чинуши и продвигают любые бредовые идеи,только бы не потерять свое место...А,как только теряют-резко становятся оппозиционерами и разоблачителями преступлений власти.А раньше что,не видели?
Аватара пользователя
parus39
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 7:19 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Парус
Р/л позывной: ew1mir

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Alex » Пт май 30, 2014 3:30 pm

parus39 писал(а):Это просто частный пример ответа на поставленный вопрос.У нас так принято:когда задаешь неудобный вопрос-получаешь вот такой ответ)))И чем пространней этот ответ будет,тем дольше отвечающий продержится на своем посту)))Самое обидное,что наши "памяркоуныя" сами не верят в то,что несут по ТВ.Если во времена СССР они искренне верили в эту утопию,то теперь ,когда в частной беседе спросишь что-нибудь в лоб-они,загадочно улыбаясь,говорят:ну вы же сами все понимаете...Конечно,понимаем,но...молчим.Потому,что идеологи постоянно вбивают всем в голову(подмена понятий),что белорус "памяркоуны".Раньше это называлось по...уист.Памяркоунасць в дословном переводе означает РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ.А они вложили в это слово совсем другой смысл:быдло,которому все пох,молчащее и со всем согласное.С которым не нужно считаться,которое должно только тупо работать и молчать...Поэтому,честно говоря,я рад за Украинцев в том,что они не стали такими же,как и большинство наших белорусов и вышли на Майдан,чтобы что-то поменять в своей жизни к лучшему.Я вот даже не представляюТО,что заставит выйти белорусов на майдан)))Нет,я не хочу сказать,что НАШ все делает неправильно.У него очень много хороших идей и дел,он практически уничтожил легендарную преступность на дорогах,нет такого бандитизма,как раньше.Другой вопрос,что очень спорными методами...Но зато,в отличие от ВАШЕГО,вся коррупция и доходы крупного бизнеса подконтрольны ему одному.И вся его вертикаль власти держится только на страхе быть,как минимум,отлученным от этой кормушки,а ,как максимум-быть посаженым.Поэтому наши чинуши и продвигают любые бредовые идеи,только бы не потерять свое место...А,как только теряют-резко становятся оппозиционерами и разоблачителями преступлений власти.А раньше что,не видели?

та да,ситуация и у вас непростая....но не может же такое у вас длиться бесконечно! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение parus39 » Пт май 30, 2014 3:53 pm

)))))Конечно не может,уже преемнику почти 10 лет)))Изображение
Аватара пользователя
parus39
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 7:19 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Парус
Р/л позывной: ew1mir

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Madagascar » Пн авг 11, 2014 11:21 am

Всем привет!
Хочу поблагодарить за данную темку!
:beer:
Собрался я прокатится в Минск, но какось очково было. Вспомнил про братскую тему и решил разведать обстановку у минских радиолюбителей.
Очень порадовали радушными отзывами!
Спасибо ТСу, за дружественную ветку.
И спасибо братьям белорусам!
L200 + Yosan 100 + Lemm 1500
Аватара пользователя
Madagascar
Прохожий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 2:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Madagascar

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение D.S.S. » Пн авг 11, 2014 12:39 pm

Рассказал белорусским караванерам об нашем автоканале, так что они уже предупреждены.
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Soyer » Сб авг 16, 2014 5:40 pm

Вчера вечером на наш канал, подходил один из участником 7ФМ Минск с позывным - Домовой

Было очень приятно пообщаться :beer:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Alex » Пн окт 20, 2014 11:30 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Alex » Пн окт 20, 2014 3:57 pm

phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Друзья Автоканала - 7 ФМ Минск

Сообщение Зуберман » Вс май 24, 2015 9:36 pm

Ребята Добрый вечер.Я из Минска Беларусь. Позывной Зуберман. У нас тоже есть 7фм канал Минск. Собираюсь в скором с семьей на автомобиле на Азов Арабатская стрелка, Киев по кольцевой проезжать буду. Кто подскажет как там у вас обстановка в целом. Есть ли блокпосты в городах. Дорога Херсон Николаев. Поеду с рацией надеюсь проблем не будет. Хотя вашие гайцы любят на хлебушек попросить. Распечатал ваше постановление ,что можно ввозить рацию. Р.S Извините , может не в той теме написал. :facepalm:
Зуберман
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 9:22 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Зуберман
Имя: Александр
Аппаратура: Алан
Автомобиль: Фиат Мультипла

Пред.След.

Вернуться в АРК Белоруссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1