Re: Радиофлудилка

Re: Радиофлудилка

Сообщение Alex » Вс апр 05, 2015 5:51 pm

ну..скажу так..разговоры о непорядочности ,как продавца,ur5tka,давно были...если не полениться,то можно в инете все отыскать.но у нас на форуме на него жалоб не было,кроме завышенной цены.в случае с мариупольским барыгой - тут встретились два одиночества,каждый из которых хотел взгреть другого к сожалению для жителя мариуполя,хмельницкий барыга его нагрел,вот он и начал жаловаться кстати,этот барыга из мариуполя 100% неадекват,я с ним сталкивался,когда хотел купить у него согласуещее..когда я предложил ему реальную цену,он возмутиося и начал советовать мне всякое г...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Радиофлудилка

Сообщение Alex » Вс апр 05, 2015 5:53 pm

гы...особенно забавно,когда барыга кричит,что он великий радиолюбитель,его все знают,а ты никто барыга- он и в Африке барыга
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Радиофлудилка

Сообщение Prof » Вс апр 05, 2015 6:25 pm

Alex писал(а):гы...особенно забавно,когда барыга кричит,что он великий радиолюбитель,его все знают,а ты никто барыга- он и в Африке барыга

По тому, что когда по существу сказать нечего, некоторые переходят на личности. То ли неосознанно, то ли целенаправленно переводят разговор из конструктивного русла в срач, чтобы замаскировать отсутствие чего сказать по существу - не знаю. Но явление распространенное и если контрагент переходит на срач, значит что-то нечисто.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Радиостанция BaoFeng UV-3R+:

Сообщение Alex UA » Пн апр 06, 2015 9:21 am

Prof писал(а):
Alex писал(а):гы...особенно забавно,когда барыга кричит,что он великий радиолюбитель,его все знают,а ты никто барыга- он и в Африке барыга

По тому, что когда по существу сказать нечего, некоторые переходят на личности. То ли неосознанно, то ли целенаправленно переводят разговор из конструктивного русла в срач, чтобы замаскировать отсутствие чего сказать по существу - не знаю. Но явление распространенное и если контрагент переходит на срач, значит что-то нечисто.


Скажите просто, что вас кто-то обидел и очень сильно и вот вы успокоится не как не можете. Зашли в мои темы, понаписали ерунды, заявили себя великим специалистом гуру, который знает лучше всех и самое главное лучше продавца что он продает. Я Вам говорю успокойтесь! Я понял что вы больной человек и с такими как вы дело иметь не стоит. Потому я даже отвечать на ваши домыслы, причем бредовые и на ваше гнобление меня здесь на форуме больше не собираюсь. Адекватные люди все поймут правильно. Скажу Вам еще раз, что так себя нормальные люди не ведут. А то что якобы вы маскируетесь под кльового дядьку Робингуда здесь у себя на форуме то это единственное что вы можете, это я тоже понял.

Я говорю Вам ,будьте мужиком не будьте тряпкой, избавляйтесь от своих комплексов и тараканов, Держите себя в руках! Я Вам вроде нечего плохого не сделал и некого не обманул за 10 лет продаж в интернете!

То что касается us8ikb,так вы с ним чем-то похожи, вы знаете? Я себе представляю, продать Вам трансивер ,так вы с ума сведете потом своими бредовыми домыслами и придирками и прочим.Но вы не купите, так -как мелочность просматривается даже без призмы, вот зато обосрать кого-то и за счет этого поднять свой рейтинг то это все что вы можете.Но этот вариант у вас сейчас не получается,вы просто на эмоциях еще сами это не понимаете.Но это простительно, не переживайте поэтому поводу ,просто слегка задумайтесь что вы этим добиваетесь для себя лично?.Вы вроде неглупый человек ,по крайней мере дотошный)

То что касается us8ikb
Дедушка купил у меня 30ти летней давности трансивер и потом у него вдруг забарахлила галета, а нужно было почистить всего то, но он почему-то решил мне его вернуть (понятно почему, наигрался за три дня). Мастера куда он носил аппарат выписали акт в мастерской на сумму ремонта в 600грн а сам он якобы сделать это не в состоянии то извините меня, сказки сказками но мы все уже давно не дети и понимаем как это делается.Причем я предлагал ему, возвращай я проверю, затем верну деньги если все так как он описал. Он отказался! Что я могу сказать? Сам себе сделал хорошо , писака*, вот и эрепенится как Вы уважаемый *Профессор.

Чем я вас задел я не пойму ну хоть убейте, чтоб так распинаться , доказать что вы правы и что именно вы клевый дядька и у вас правда и быть по другому не может . Посмотрите на себя со стороны. Мне честно даже забавно уже ибо я уже знаю что вы напишите в свое оправдание. На счет -личностей, так вы сами провоцируете своим поведением ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ! Скажу у вас это не получится!. Умный человек все правильно поймет.
Я к вам обращаюсь нормально а вы питаетесь поумничать я к вам пишу успокойтесь а вы успокаиваете меня и говорите что я Вам не доктор, при этом питаетесь сделать вид что вы такой мега крутой дядька. Ну оно ж видно кто вы даже по тому что вы пишите здесь на форуме, нормальный человек некогда такое делать не будет просто так. Месть, высокомерие, злопамятность, мелочность, наглость и хитрость, это все плохие качества, поверьте, до добра вас не доведут, мы живем в цивилизованном мире не в джунглях, ). Вы вроде не пацан 16ти летний? А ведете себя странно.
То что вы сильный теоретик и фантазер это понятно уже всем, но людям нужны Факты. А вы только воду каламутите.
Потому прошу, прежде чем что-то писать в мой адрес и по моим объявлениям, предоставлять факты. Иначе именно ваше ИМХО я не буду рассматривать вовсе, так-как буду считать вас просто неадекватом.
Удачи!
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Радиофлудилка

Сообщение Prof » Пн апр 06, 2015 11:52 am

Какая прелесть! Вы, кажется, претендуете на награду за авторство самого длинного поста форума!

Да, вы так и не утрудили себя объяснить, почему описание товара не соответствует фотографии, а без этого ваш многобуквенный продукт подсознания выглядит неубедительно. Заметьте, все, что вы написали - отговорки и увод разговора в сторону, причем с оскорблениями. Обижаться на оскорбления интернет-кидалы, конечно, само по себе оскорбительно, по этому не сдерживайтесь в выражениях, покажите свою натуру во всех ее неприглядных гранях.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Радиофлудилка

Сообщение Alex UA » Пн апр 06, 2015 12:19 pm

Кого я кинул? За разговор отвечать нужно,но этому вас жизнь не научила очевидно.
Яж говорю,где факты.Нет?Тогда это очередной ваш,пустой треп в мой адрес.
Еще раз вы всем показали кто вы есть.Все что вы можете так это.людей гавном поливать.
Бунжур! 8-)
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Радиофлудилка

Сообщение Prof » Пн апр 06, 2015 12:34 pm

Умиляет упорство в игнорировании фактов и настойчивость в "продавливании" своей позиции. Вы лжец, вам говорят это в лицо и приводят доказательства, а вы как ни в чем не бывало гнете свою линию. На самом деле, думаю, это неплохое качество, которое не раз пригождалось вам в жизни. Но от этого вы не перестаете быть лжецом.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Радиофлудилка

Сообщение Alex UA » Пн апр 06, 2015 12:53 pm

:shock:
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Радиофлудилка

Сообщение Alex » Пн апр 06, 2015 12:58 pm

Prof писал(а):Какая прелесть! Вы, кажется, претендуете на награду за авторство самого длинного поста форума!

да,только надо награду придумать :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Радиофлудилка

Сообщение Тарас » Пн апр 06, 2015 1:19 pm

Ой как тут забавно :D Какая прелесть :lol:
OPTIM- 778 + SIRIO PERFORMER 5000
Аватара пользователя
Тарас
Постоялец
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 4:34 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
CB позывной: Боксер
Р/л позывной: нет

Пред.След.

Вернуться в КВ+УКВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron