Интернет-магазины

Обо всем.

Модератор: Ofy

Re: Интернет-магазины

Сообщение Prof » Вс сен 29, 2013 2:06 pm

Лягух писал(а):Ну мало в Украине нормальных Интернет-магазинов, мало...

Это и есть нормальный. :crazy: Ты, наверное, хотел сказать, что мало хороших. :P
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Интернет-магазины

Сообщение Лягух » Вс сен 29, 2013 9:05 pm

Prof писал(а):
Лягух писал(а):Ну мало в Украине нормальных Интернет-магазинов, мало...

Это и есть нормальный. :crazy: Ты, наверное, хотел сказать, что мало хороших. :P

Как ни странно, в этот раз я сказал именно то, что хотел :) Для меня украинские Интернет-магазины подразделяются на
- Стандартные. Наличие товара на витрине означает только то, что продавец что-то о товаре слышал и надеется его найти, если будет покупатель. Перезванивать после заказа никто не будет, сам заказ может легко потеряться в недрах сайта. Доставка непредсказуема даже для продавца. И вообще, складывается впечатление, что, продавая товар, продавец делает покупателю огромное одолжение. Таких магазинов абсолютное большинство.
- Нормальные. Наличие товара на витрине на 99% означает возможность оперативно его приобрести. Доставка работает в оговоренные сроки. Таких мало, но они встречаются.
- Хорошие. После заказа обязательно перезванивают и уточняют все вопросы (включая доставку). В большинстве случаев идут навстречу покупателю - например, присутствие в магазине кого-то в нерабочий день, если покупателю удобнее забрать товар именно в этот день. Без проблем меняют некондицию. Таких единицы.
On the Internet nobody knows you are a Frog
Аватара пользователя
Лягух
Бывалый путешественник
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 10:24 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
CB позывной: Лягух
Р/л позывной: UT4UEY
Имя: Игорь
Аппаратура: President William
Автомобиль: Mitsubishi L200

Re: Интернет-магазины

Сообщение pseudo » Ср окт 02, 2013 9:35 am

Доречі, не так давно купував собі планшет в Сітікомі. На відміну від хамуватого консультанта в офлайновому магазі, людина в інет-магазині відпрацювала по схемі «хороший магазин» © Лягух :)
Можу ще сказати про «стандартний» з ухилом в сторону «хорошого» інет-магаз автозапчастин RealAvto (орфографія оригінала). Десь так півтора роки купував у них залізячча на свою машину, поки все не замінив :) Особливо радували ціни і можливість привезти щось на мою рідкісну таратайку :)
pseudo
Прохожий
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 9:27 am
Откуда: Kyiv.ua
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: pseudo

Re: Интернет-магазины

Сообщение .::LIDER::. » Ср окт 02, 2013 11:14 am

По поводу Сокола. С 2007- по 2010-й был постоянным покупателем. (Не только себе в основном на работу покупалось и директора и персонал был мне знаком. Работали на хорошем уровне до поры до времени. С 210-го начались проблемы с заказами доходило до того,что перечислялись деньги на заказанный товар 14-17 ноутов hp а их на самом деле в наличии не оказалось. СЦ тоже начал мутить мутки.
P.S.сегодня заказал на сайте radio-boom.com.ua кронштейн на багажник для антенны при помощи корзины. Мне позвонили через 20минут, сообщили что кронштейн в наличии 115грн куда Вам доставить!!! :)
Аватара пользователя
.::LIDER::.
Путешественник
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:27 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: .::LIDER::.315LR102
Р/л позывной: UT4URE

Re: Интернет-магазины

Сообщение gidkiy » Чт янв 30, 2014 9:52 am

вот нашел магазинчик http://radiona.com.ua кто то пользовался ихними услугами может дать какие то отзывы?
Аватара пользователя
gidkiy
Странник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 2:51 pm
Откуда: Украина Киев обл. с.Горенка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Жидкий

Re: Интернет-магазины

Сообщение Soyer » Пт апр 25, 2014 7:21 pm

Ахаха мне сегодня чувак в Эльдорадо парил что если на ноуте нет голографической наклейки значка Windows , то с ним не выпустят
Типа у них там есть какая то "мега" флешка которую они вставляют в ноут и она полностью стирает жесткие диски под ноль . Тогда пропускают :D

Да и так рассказывал-рассказывал , что я даже уже почти повелся , но когда он мне начал парить ноут с витрины , на этом все и закончилось ...

Кто в курсе были такие проблемы , что не выпускали ноут за границу ?

ПыСы Забегал в другой магаз , рассказал продавцу , так мы нормально так поржали с ним :lol: Это ж могут и фотоаппараты проверять , и мобильники :facepalm:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Интернет-магазины

Сообщение Alex » Пт апр 25, 2014 7:32 pm

Soyer писал(а):Ахаха мне сегодня чувак в Эльдорадо парил что если на ноуте нет голографической наклейки значка Windows , то с ним не выпустят
Типа у них там есть какая то "мега" флешка которую они вставляют в ноут и она полностью стирает жесткие диски под ноль . Тогда пропускают :D

Да и так рассказывал-рассказывал , что я даже уже почти повелся , но когда он мне начал парить ноут с витрины , на этом все и закончилось ...

Кто в курсе были такие проблемы , что не выпускали ноут за границу .

ПыСы Забегал в другой магаз , рассказал продавцу , так мы нормально так поржали с ним :lol: Это ж могут и фотоаппараты проверять , и мобильники :facepalm:

никаких проблем никогда не было :) правда,один раз,когда я вез сразу два ноута,то в мюнхене один ноут очень тщательно изучали :D но там вообще таможня дурная,в другой раз мне там вообще личный обыск устроили :D :kachka:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Интернет-магазины

Сообщение Soyer » Пт апр 25, 2014 7:41 pm

Alex писал(а): мюнхене один ноут очень тщательно изучали :D но там вообще таможня дурная,в другой раз мне там вообще личный обыск устроили :D :kachka:

О! Там же и Луценко бухого тоже паковали когда он министром МВД был :lol:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Интернет-магазины

Сообщение Soyer » Пт апр 25, 2014 8:08 pm

gidkiy писал(а):вот нашел магазинчик http://radiona.com.ua кто то пользовался ихними услугами может дать какие то отзывы?

Да по поводу Радионы не помню где , но читал что там какие то проблемы бывают . Заказа своего ждать долго приходится .
Хотя могу ошибаться но магазины по названию похожи очень :!:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Интернет-магазины

Сообщение rival28 » Пн июн 26, 2017 9:56 am

а які ще є магазини з радіокомпонентами , крім http://kosmodrom.ua та https://www.rcscomponents.kiev.ua

З космодрома конекотри приїхали такі що нагріву при пайці не витримують :( і дещо заважкий пошук за параметрами, а точніше взагалі відсутній, Корпус до блоку живлення вже місяць намагаюся підібрати :) Зате купувати легко і швидко.

А рцкомпонентами ще не користувався.
Аватара пользователя
rival28
Завсегдатай
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:02 pm
Откуда: Україна
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
CB позывной: 315LR135
Р/л позывной: UT3UKX
Имя: Сергій
Аппаратура: sw2011rdx

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5