Флудилка 2020

Обо всем.

Модератор: Ofy

Re: Флудилка 2020

Сообщение Alex » Вт янв 21, 2020 9:56 pm

Prof писал(а):
Нестор писал(а):Да пожалуйста. Вот, например

Модераторы, ловите рекламного бота, под видом нормального диалога кидающего ссылки на интернет-магазин!

Так может магазин хочет спонсором стать! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Флудилка 2020

Сообщение Нестор » Вт янв 21, 2020 10:01 pm

Prof писал(а):
Нестор писал(а):Да пожалуйста. Вот, например

Модераторы, ловите рекламного бота, под видом нормального диалога кидающего ссылки на интернет-магазин!

Ошибаетесь, милейший. Я взял первый попавшийся удобный список из гугла, и даже не обратил внимание, что это магазин.
После вашего замечания присмотрелся - точно, он и есть. Ну что ж, недоглядел, пусть модеры удалят эту так пугающую некоторых сцылку.
Но если бы мне в самом деле понадобилось прорекламировать радиомагазин, то это был бы совсем другой магазин, который хорошо знаю вплоть до директора.
В-общем, глупость вы ляпнули, ув. Prof ;)
Аватара пользователя
Нестор
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 5:29 am
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной:
Аппаратура: UHF портативки

Re: Флудилка 2020

Сообщение Prof » Вт янв 21, 2020 10:17 pm

Нестор писал(а):Лучше для наглядности выложу красивое и наглядное распределение частот на Украине

Вопрос. При чем здесь аматорские частоты? Довольно странно под видом "распределения частот на Украине" подсовывать частоты аматорской радиослужбы.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Флудилка 2020

Сообщение Prof » Вт янв 21, 2020 10:26 pm

Alex писал(а):Так может магазин хочет спонсором стать! ;)

Как по мне, идея годная. :good:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Флудилка 2020

Сообщение Тарас » Чт янв 23, 2020 4:14 pm

Привет, Славяне! Что нового у вас? Как дела?
OPTIM- 778 + SIRIO PERFORMER 5000
Аватара пользователя
Тарас
Постоялец
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 4:34 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
CB позывной: Боксер
Р/л позывной: нет

Re: Флудилка 2020

Сообщение Prof » Чт янв 23, 2020 9:23 pm

Тарас писал(а):Привет, Славяне! Что нового у вас? Как дела?

Отлично! :good: :beer:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Флудилка 2020

Сообщение Макентош » Пт янв 24, 2020 10:57 am

Добрый день.
Поясните мне,Автоканал СИ БИ ОРГ ЮА(адрес в инете ) насколько я понимаю канал делался для работы в СИ БИ , сегодня есть зело,частота 446,вобщем все, кроме СИ БИ ......Вопрос....зачем его деклорировать как СИ БИ канал Киева если он не работает на СИБИ???? :wall: :idea: а если и работает то закрыт тоном ......доступ только у избраных :bye: если в чем то ошибся поправьте.
Макентош
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 6:13 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной:
Имя: Игнат
Автомобиль: пежо

Re: Флудилка 2020

Сообщение Alex » Пт янв 24, 2020 2:11 pm

Макентош писал(а):Добрый день.
Поясните мне,Автоканал СИ БИ ОРГ ЮА(адрес в инете ) насколько я понимаю канал делался для работы в СИ БИ , сегодня есть зело,частота 446,вобщем все, кроме СИ БИ ......Вопрос....зачем его деклорировать как СИ БИ канал Киева если он не работает на СИБИ???? :wall: :idea: а если и работает то закрыт тоном ......доступ только у избраных :bye: если в чем то ошибся поправьте.

Большинство камрадов уже наигралось в СИ БИ - рации и антенны поснимали.
Поэтому для массовости и сделали обьединение зелло+сиби+ укв,но,как показала неделя эфира - это тоже никому не интересно!
Что касается избранности - поставьте себе тон в рацию и наслаждайтесь эфиром!
Цена платы с установкой - до 100 грн,но лучше уточните у мастера,которого постоянно рекламируете! :beer:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Флудилка 2020

Сообщение 0801 » Пт янв 24, 2020 2:18 pm

Макентош писал(а):Добрый день.
Поясните мне,Автоканал СИ БИ ОРГ ЮА(адрес в инете ) насколько я понимаю канал делался для работы в СИ БИ , сегодня есть зело,частота 446,вобщем все, кроме СИ БИ ......Вопрос....зачем его деклорировать как СИ БИ канал Киева если он не работает на СИБИ???? :wall: :idea: а если и работает то закрыт тоном ......доступ только у избраных :bye: если в чем то ошибся поправьте.

Что значит не работает СИБИ??? Ааа... тоном закрыт - так это вполне нормально, чтоб не слушать раз в три секунды ЖЖЖ...БЖЖЖ...ЖЖЖ.... :shock: Могу предложить вам решение совершенно БЕСПЛАТНО установить вам ЖУЖЖАЛКУ в авто и слушайте пока не будете готовы выбросить радио в окно. :wall: :wall: :wall: А потом можете съездить к своему мастеру на харьковский и за "три копейки" он установит вам тон в радио :D
0801
Любопытный
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 5:08 pm
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
CB позывной: 0801
Р/л позывной: UR4UOA
Имя: Александр
Аппаратура: TS-2000X
Автомобиль: VW CADDY

Re: Флудилка 2020

Сообщение Макентош » Пт янв 24, 2020 4:35 pm

0801 писал(а):
Макентош писал(а):Добрый день.
Поясните мне,Автоканал СИ БИ ОРГ ЮА(адрес в инете ) насколько я понимаю канал делался для работы в СИ БИ , сегодня есть зело,частота 446,вобщем все, кроме СИ БИ ......Вопрос....зачем его деклорировать как СИ БИ канал Киева если он не работает на СИБИ???? :wall: :idea: а если и работает то закрыт тоном ......доступ только у избраных :bye: если в чем то ошибся поправьте.

Что значит не работает СИБИ??? Ааа... тоном закрыт - так это вполне нормально, чтоб не слушать раз в три секунды ЖЖЖ...БЖЖЖ...ЖЖЖ.... :shock: Могу предложить вам решение совершенно БЕСПЛАТНО установить вам ЖУЖЖАЛКУ в авто и слушайте пока не будете готовы выбросить радио в окно. :wall: :wall: :wall: А потом можете съездить к своему мастеру на харьковский и за "три копейки" он установит вам тон в радио :D


Смею заметить что мастер на харьковском такой же мой как и ваш,если у Вас вызывает это раздражение то сорян....в теме люди делились информацией и я просто добавил инфо причем не только я ,но еще человек который к нему обращался...то что касательно ТОНА (установки) я оставлю решение за собой , :mail: мне казалось что это просто народный и доступный канал для всей страны и ее гостей как например 15АМ
Макентош
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 6:13 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной:
Имя: Игнат
Автомобиль: пежо

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron