А есть ли шанс? А стоит ли?

Обо всем.

Модератор: Ofy

Re: А есть ли шанс? А стоит ли?

Сообщение Alex » Пт окт 31, 2014 2:51 pm

Magyar писал(а):я выше писал, что они тем же составом курсировали по проспекту с красными маячками.
гаи+зеленый мерс попа к морде, чтоб ни дай бог между ними кто-то пристроился...
от святошино до нивок пробка была - там разметку в это время рисовали и хорошо их запомнили, когда они в пробке разгоняли машины.
Вопрос был в том, что в фейсбуке на страничке Мочаного есть раздел, посвященный этой теме, когда гаи и их сопровождение бьют машины и спокойно сваливают..
у меня нет аккаунта в фейсбуке - кому не тяжело - гляньте плиз...
Тем, кто не обзванивал департаменты гаи и МВС в Украине - вы много потеряли - нужно записывать и анекдоты сочинять...
Самая дика отмазка была персонажа по управлению ГАИ Киева - по телефону он сказал, что они могли выполнять "спецзадание" и расценить любой маневр любого авто как угрозу и предпринять адекватные действия..
Рисую себе картину - "пробка на святошино, гаи с красными мигалками таранит все машины, потому, что все они мешают ему выполнять спецзадание"

Разместить не проблема,уже не много пораскидывали инфу....но,я не вижу на фотках момент удара...да,и где видео? ;)
просто проще разместить видео,чем делать посты с ссылкой на наш сайт!Вообщем сделай ролик и мы его везде разместим! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: А есть ли шанс? А стоит ли?

Сообщение Тарас » Пт окт 31, 2014 5:43 pm

У моего знакомого была ситуация.... когда он с дуру вклинился в кортеж в сопровождении.... так вот полиция... тогда ещё милиция :D .... последняя машина сопровождения притирает его к обочине останавливает просит предъявить доки забирает доки, и говорят на разбор туда то и востолько.... досвиданье...,. и продолжает движение..... ВСЁ.
OPTIM- 778 + SIRIO PERFORMER 5000
Аватара пользователя
Тарас
Постоялец
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 4:34 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
CB позывной: Боксер
Р/л позывной: нет

Re: А есть ли шанс? А стоит ли?

Сообщение Teterev » Пт окт 31, 2014 11:42 pm

а я такой кортеж просто послал. т.к. небыло зеленой мигалки в конце
"Мне без разницы на чём корреспондент работает, это его личное дело, лишь бы в эфире не гадил" (с)EU7ABZ
(-0-) Solar Energy Fan
Аватара пользователя
Teterev
Дорогой гость
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 6:19 pm
Откуда: Киев, Печерск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
CB позывной: Тетерев
Р/л позывной: UT4UUM
Имя: Андрей
Аппаратура: Yosan CB-50 / ML-145
Автомобиль: daewoo

Re: А есть ли шанс? А стоит ли?

Сообщение Magyar » Вс ноя 02, 2014 11:07 am

Как ни прискорбно признавать, откидывая моральную сторону, самый оптимальный финансовый вариант - ремонт за свои деньги.
Господа в погонах крайне неохотно дают информацию, которая подставляет своих же коллег...
А те, кто готовы помочь - просят хороших денег...
Камеры на житомирском КП есть - просто так никто ничего не покажет. Не просто так, неофициально - стоит от 1000 уе :)
А далее виновников еще нужно найти, доказать свою правоту и попытаться через суд оплатить ремонт.
И вообще намекнули - в стране война, выборы - а Вы тут со своей машиной, которую только ударили и никто не пострадал...

Добро пожаловать в Европу..
Magyar
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 9:24 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной: Кот

Re: А есть ли шанс? А стоит ли?

Сообщение Soyer » Чт янв 01, 2015 7:06 pm

Как дела обстоят с этой ситуацией ?
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3