ДТП парня сбила маршрутка

Информация, которая утратила актуальность

ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Настя111 » Вт июн 23, 2015 9:19 pm

!!!!РАЗЫСКИВАЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ И ВИДЕО С ВИДЕОРЕЕСТРАТОРА,КРАЙНЕ ВАЖНО!!!!!!!
21.06.15 в 23:00-23:30 парень переходил дорогу возле м.Черниговская на ул.Красногвардейская,где его сбила маршрутка 555(33)

Пожалуйста,если кто проезжал мимо очень нужно видео с видеорегистратора или любая другая информация по происшествию!!!
Его состояние критически тяжелое, парень коме с черепо-мозговой травмой!!

Информацию можно сообщить по тел. 093 271 46 86 Настя, 093 800 83-23 Валера.
Настя111
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 9:14 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной:

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Prof » Вт июн 23, 2015 9:38 pm

Настя111 писал(а):парень переходил дорогу возле м.Черниговская на ул.Красногвардейская,где его сбила маршрутка 555(33)

Несколько я помню, около метро нет переходов сверху - там подземный, но рагулям все равно надо из трамвая непосредственно под колеса. Ближайший переход чуть дальше, в районе Краковской. Да? А маршрутки безотносительно адЪ.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Alex » Вт июн 23, 2015 11:06 pm

Prof писал(а):
Настя111 писал(а):парень переходил дорогу возле м.Черниговская на ул.Красногвардейская,где его сбила маршрутка 555(33)

Несколько я помню, около метро нет переходов сверху - там подземный, но рагулям все равно надо из трамвая непосредственно под колеса. Ближайший переход чуть дальше, в районе Краковской. Да? А маршрутки безотносительно адЪ.

Женя,не думаю,что автор поста ответит...я тоже не припоминаю,где переход на улице красногвардейской...маршруточник судя по всему ехал быстро,конец смены и не успел среагировать...

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Prof » Вт июн 23, 2015 11:44 pm

Как ездят маршрутки все знают, в ДТП по их вине тоже многие бывали. Но это не значит, что в данном случае маршруточник виноват, т.к. сбить на переходе и вне перехода - две большие разницы. Возле метро я что-то переходов не припомню, переходить поверх подземного по правилам как бы не разрешается. А по тону запроса виден намек на то, что виноват маршруточник - при всей моей ненависти к ним я категорически против даже таких завуалированных обвинений, а тем более каких-то суждений в отсутствие достаточной и объективной информации. Это, так сказать, превентивный ход по избежанию автоуаобразных срачей, где популярно в разборах ДТП оперировать не фактами, а навешиваемыми ярлыками и с уверенностью произносимым ничем не подкрепляемым бредом.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Alex » Ср июн 24, 2015 7:33 am

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо ДТП произошло 21.06.2015 в г. Киев на улице Красногвардейской, при подъезде к станции метро "Черниговская" или Новороссийской площади. Там водитель маршрутного автобуса "Богдан", следовавший по маршруту №555, по неизвестным причинам сбил пешехода, который как раз переходил дорогу по "зебре".
В результате ДТП пострадавшего пешехода медикам "скорой" пришлось госпитализировать с ЗЧМТ, ссадинами и ушибами.
На месте ДТП работала следственно-оперативная группа.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Alex » Ср июн 24, 2015 7:35 am

таки на переходе сбил....
пока гос-во не наведет порядок в частных перевозках,порядка не будет...
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Prof » Ср июн 24, 2015 11:16 am

Alex писал(а):таки на переходе сбил....

Да, печально. Меня тоже на переходе маршруточник раз чуть не сбил и еще что-то долго доказывал.

Alex писал(а):пока гос-во не наведет порядок в частных перевозках,порядка не будет...

Смешно. Там коррупция составляет 146% от всего госрегулирования. Поскольку все нормальные страны решили вопрос с общественным транспортом, причем все немного по-разному в деталях, но одинаково эффективно в общем, то вопрос имеет решение - пока что его просто не хотят находить. И да, общественный транспорт в мире в среднем дороже за разовую поездку, зато имеются существенные скидки для владельцев долгосрочных проездных. В результате транспорт очищен от праздношатающихся, транспортные компании зарабатывают достаточно, чтобы нельзя было сказать, мол "в убыток работаем" и по этому поддерживают адекватный уровень сервиса - движение по расписанию, кондиционирование воздуха и т.д. Я только один раз в жизни видел опоздание общественного транспорта в Чехии - ночью прошел настолько сильный ледяной дождь, что просто физически невозможно было не то что ехать, а даже просто пройтись пешком в соседний магазин. В Италии отношение к расписанию менее параноидальное, но там тоже уверен, что уедешь по намеченному маршруту. А у нас? Три с половиной троллейбуса, на 95% состоящие из безбилетников, и стопицот маршруток в негодном техническом состоянии и с водятлами в негодном психофизиологическом состоянии.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ДТП парня сбила маршрутка

Сообщение Alex » Ср июн 24, 2015 11:18 am

Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89