ФЛУДИЛКА 2016

Информация, которая утратила актуальность

Re: Dragon 240N

Сообщение Prof » Вс мар 06, 2016 8:02 pm

Alex UA писал(а):И кто сказал что на си-би нужна в Украине?

Закон.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex UA » Вс мар 06, 2016 8:13 pm

Можно увидеть где нибудь этот закон)?
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex » Вс мар 06, 2016 11:24 pm

Alex UA писал(а):Можно увидеть где нибудь этот закон)?

довольно странно,что радиолюбитель,да еще торгующий аппаратурой ,не знает законов!

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex UA » Пн мар 07, 2016 10:15 am

1.Вопрос был где этот закон?
2.Сказали- а,скажите- б!
3. Или за слова отвечать не нужно!?
4.Люди хотят видеть конкретику ! Для того и форумы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ! А так пока опять переливание с пустого в порожнее.
5.Речь идет не обо мне!
6. Я вижу кто здесь компетентен в этом вопросе)))!
7.Закон где?
Я искал ,не нашел!
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Dragon 240N

Сообщение кум » Пн мар 07, 2016 10:38 am

Alex UA писал(а):1.Вопрос был где этот закон?
.....
Я искал ,не нашел!

очень странное заявление
и при этом в подписи
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

почём доки покупал? сколько сала отрезал?....
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex » Пн мар 07, 2016 10:39 am

Alex UA писал(а):1.Вопрос был где этот закон?
2.Сказали- а,скажите- б!
3. Или за слова отвечать не нужно!?
4.Люди хотят видеть конкретику ! Для того и форумы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ! А так пока опять переливание с пустого в порожнее.
5.Речь идет не обо мне!
6. Я вижу кто здесь компетентен в этом вопросе)))!
7.Закон где?
Я искал ,не нашел!

согласен,сказал "а", скажи и "б".
ты утверждаешь,что на сибишку 8 вт лицензия не нужна,о чем радостно пишешь в обьяве! покажи,где это написано в законодательных актах!
иначе ты предоставляешь покупателю не верные данные. значит ты не отвечаешь за свои слова и разводишь покупателя!
я уже не говорю о том,что ты паришь старье за 40 у.е.,но то такое..

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex UA » Пн мар 07, 2016 2:08 pm

Alex писал(а):
Alex UA писал(а):1.Вопрос был где этот закон?
2.Сказали- а,скажите- б!
3. Или за слова отвечать не нужно!?
4.Люди хотят видеть конкретику ! Для того и форумы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ! А так пока опять переливание с пустого в порожнее.
5.Речь идет не обо мне!
6. Я вижу кто здесь компетентен в этом вопросе)))!
7.Закон где?
Я искал ,не нашел!

согласен,сказал "а", скажи и "б".
ты утверждаешь,что на сибишку 8 вт лицензия не нужна,о чем радостно пишешь в обьяве! покажи,где это написано в законодательных актах!
иначе ты предоставляешь покупателю не верные данные. значит ты не отвечаешь за свои слова и разводишь покупателя!
я уже не говорю о том,что ты паришь старье за 40 у.е.,но то такое..

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk


1.Вы читаете хоть что пишите?
2.Где я писал что утверждаю?
3.Вы пишите с коллегой что нужна! Я спросил где это написано? Вы не ответили! Только переход на личности.
4.Я не могу понять какое Вам дело что я продаю и за сколько, или это Вам мешает продавать ваше ?!
Цену считаю адекватной за аппарат в хорошем состоянии, он всегда стоил 40-60у.е и будет стоить.

Я пишу и буду писать то что знаю, так -как сам являюсь радиолюбителем.Когда открывал Си-Би позывной именно си-би! все эти законы якобы которые есть я узнавал!И о Боже не поверите! .Но их не существует давно, не кому до этого нет дела. Не верите, проверьте? Просто попробуйте получить си-би позывной в Украине? Прошу Вас потом отпишитесь как получилось?!
Да ладно, не нужно так злиться ,сразу на ты переходить , слова типа: паришь, разводишь... Откуда все это? Я что зашел к Вам в дом или в ваше государство и устанавливаю свои правила? Вы сказали закон есть я спросил где он? Если есть так покажите всем. Я готов признать тогда свою не компетентность в данном вопросе и извиниться за то что развожу людей как вы говорите).

Или это форум где имеют право писать только старожилы и коммерсанты тогргующие здесь СИ-БИ аппаратурой ?!
Что за тоталитаризм ?! Это сообщество Си-бишников или где?
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex » Пн мар 07, 2016 2:33 pm

Alex UA писал(а):1.Вы читаете хоть что пишите?
2.Где я писал что утверждаю?
3.Вы пишите с коллегой что нужна! Я спросил где это написано? Вы не ответили! Только переход на личности.
4.Я не могу понять какое Вам дело что я продаю и за сколько, или это Вам мешает продавать ваше ?!
Цену считаю адекватной за аппарат в хорошем состоянии, он всегда стоил 40-60у.е и будет стоить.

Я пишу и буду писать то что знаю, так -как сам являюсь радиолюбителем.Когда открывал Си-Би позывной именно си-би! все эти законы якобы которые есть я узнавал!И о Боже не поверите! .Но их не существует давно, не кому до этого нет дела. Не верите, проверьте? Просто попробуйте получить си-би позывной в Украине? Прошу Вас потом отпишитесь как получилось?!
Да ладно, не нужно так злиться ,сразу на ты переходить , слова типа: паришь, разводишь... Откуда все это? Я что зашел к Вам в дом или в ваше государство и устанавливаю свои правила? Вы сказали закон есть я спросил где он? Если есть так покажите всем. Я готов признать тогда свою не компетентность в данном вопросе и извиниться за то что развожу людей как вы говорите).

Или это форум где имеют право писать только старожилы и коммерсанты тогргующие здесь СИ-БИ аппаратурой ?!
Что за тоталитаризм ?! Это сообщество Си-бишников или где?

много букв и никакой конкретики :vomit:
позволю себе напомнить,что это именно ТЫ являешься продавцом и именно ТЫ заявляешь,что Лицензия не нужна!
поэтому.будь так любезен обосновать свое заявление! если ты не можешь,значит ты обманываешь покупателя!
далее...по поводу цены я написал ,что "то такое"....это твои личные проблемы и проблемы покупателя,который поведется на станцию.ценой в 40 у.е.,когда можно купить новую (другую) за 50-60.
но,свое мнение я имею право высказать,чтобы наивный новичок не попал в сети барыги!
так вот,станция не стоит этих денег,это все ИМХО!
вернее станция полное г...о !
Далее...хочу напомнить,что тут РАДИОБАРАХОЛКА,а не ветка о истории тебя в СиБи,поэтому большая просьба отвечать на вопросы по аппаратуре,которую ты
постоянно выкладываешь у нас на форуме.
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex UA » Пн мар 07, 2016 2:42 pm

Alex писал(а):
Alex UA писал(а):1.Вопрос был где этот закон?
2.Сказали- а,скажите- б!
3. Или за слова отвечать не нужно!?
4.Люди хотят видеть конкретику ! Для того и форумы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ! А так пока опять переливание с пустого в порожнее.
5.Речь идет не обо мне!
6. Я вижу кто здесь компетентен в этом вопросе)))!
7.Закон где?
Я искал ,не нашел!

согласен,сказал "а", скажи и "б".
ты утверждаешь,что на сибишку 8 вт лицензия не нужна,о чем радостно пишешь в обьяве! покажи,где это написано в законодательных актах!
иначе ты предоставляешь покупателю не верные данные. значит ты не отвечаешь за свои слова и разводишь покупателя!
я уже не говорю о том,что ты паришь старье за 40 у.е.,но то такое..

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk


Смотрите как вы сами себе противоречите:
viewtopic.php?f=31&t=232

viewtopic.php?f=54&t=581&start=10

Я вот не могу понять может вы меня с кемто спутали или вам что-то плохого лично сделал и вашим товарищам .которые отписались выше?
Спрошу еще раз ! Это что-то личное?
С товарищем Prof уже имел однажды не приятное общение здесь на форуме! Потом он писал мне что хочет купить блок питания ,торговался рассказывал что нет денег за 1000 даст 600, что блок хороший и все такое. Я понимаю все умные хотят казаться но зачем так низко падать,юлить и напрягаться. Уважение должно быть,занимаемся одним и тем же.
Alex UA
Любопытный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 3:31 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
CB позывной: 315KCB106
Р/л позывной: ur5tka

Re: Dragon 240N

Сообщение Alex » Пн мар 07, 2016 2:47 pm

Alex UA писал(а):Я вот не могу понять может вы меня с кемто спутали или вам что-то плохого лично сделал и вашим товарищам .которые отписались выше?
Спрошу еще раз ! Это что-то личное?
С товарищем Prof уже имел однажды не приятное общение здесь на форуме! Потом он писал мне что хочет купить блок питания ,торговался рассказывал что нет денег за 1000 даст 600, что блок хороший и все такое. Я понимаю все умные хотят казаться но зачем так низко падать,юлить и напрягаться. Уважение должно быть,занимаемся одним и тем же.

кому вам? мне и профу? или это ты меня "ВЫ"? так не надо,у меня нет мания величия,в отличии от тебя! :D
третий год на форуме,всегда был на "Ты",а тут тебя прорвало :lol:
я с тобой не занимаюсь одним и тем же - ты барыга,а я нет! ;)
поэтому,хватит юлить и напрягаться - жду ответ на вопрос по поводу разрешения! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron