ФЛУДИЛКА 2016

Информация, которая утратила актуальность

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Prof » Пн мар 07, 2016 11:55 pm

Alex писал(а):Женя,как ты посмел торговаться с таким уважаемым продавцом? Ведь у него все,как в Эльдорадо ,а не как на базаре!

Факт имеет место. Предлагаю забанить меня пожизненно, а все мои сообщения удалить. Кстати, такой точно блок питания купил за предложенную сумму в другом месте, но по сути получилось намного выгоднее, т.к. удовольствие личного знакомства с достойным коллегой деньгами вообще не измерить.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Prof » Вт мар 08, 2016 12:28 am

Alex UA писал(а):Вы подстрекатель или администратор? Что вы себе позволяете уважаемый? Откуда столько прав так себя вести у Вас ?


Уважаемый Алекс! Прошу Вас со всей серьезностью подумать над вопросом и дать ответ. Ведь это, в конце концов, выходит за все мыслимые рамки - то создали какой-то автоканал, то какой-то форум, то клубные мероприятия устраиваете, встречи всякие по четвергам, выезды на природу? Это что вообще? Кто, я спрашиваю, дал вам право?

Alex UA писал(а):Вы уже показали свою компетентность как великого знатока в Си-Би в регламенте и всем остальном также.


А на это, уважаемый, у вас есть что возразить? Что вы вообще знаете, кроме того, что смогли организовать покупку, сборку, установку и обслуживания инфраструктуры для автоканала? Тысячи связей? Многие десятки, а может уже и сотни сработанных стран? Не смешите, это невозможно! Ведь каждый знает, что дальше пяти-десяти километров не докричаться. Или у Вас есть радиолюбительская лицензия? Сомневаюсь, что кто-то Вам ее выдаст - настоящие радиолюбители используют китайские портативки и работают на резинки, т.к. длинные антенны это не гламурно. А короткие волны вообще шипят, ерунда какая-то, да и нет там никого, а в скайпе лучше связь получается.

Alex UA писал(а):Зачем вы себе поганите репутацию? В чем смысл вашего неадекватного поведения?


И здесь, как ни крути, а по существу сказать нечего, ведь так? Мнение десятков маргиналов, которые с Вами, уважаемый, лично знакомы кто еще до этого, с позволения сказать, форума, а кто недавно познакомился после дождичка в очередной четверг или на каком-то другом клубном мероприятии, во внимание принимать никак нельзя. Ваше поведение неадекватно! Адекватные люди не создают автоканалы и не поддерживают их. Адекватные люди парят старое барахло лохам за нереальные деньги. Ваше поведение, Алекс - да что уж там, даже Ваш ник бросает тень на автора цитируемых здесь вопросов, которые должны стать немым укором Вашей неадекватности. Я вот уверен, что Вы предумышленно зарегистрировались на этом форуме с таким ником, чтобы попытаться скомпрометировать автора цитируемых обращенных к Вам вопросов. У Вас ничего не вышло - Вы ошиблись с цветом и количеством букв, а значит ваша нелепая затея провалилась и больно ударила по вашей репутации.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Alex » Вт мар 08, 2016 7:03 am

Prof писал(а):
Alex писал(а):Женя,как ты посмел торговаться с таким уважаемым продавцом? Ведь у него все,как в Эльдорадо ,а не как на базаре!

Факт имеет место. Предлагаю забанить меня пожизненно, а все мои сообщения удалить. Кстати, такой точно блок питания купил за предложенную сумму в другом месте, но по сути получилось намного выгоднее, т.к. удовольствие личного знакомства с достойным коллегой деньгами вообще не измерить.

на первый случай ограничимся предупреждением с занесеним в личное дело!
наверное надо в правилах барахолки записать,чтобы не растраивать барыг - на нашем форуме торг запрещен!

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение maxim79 » Вт мар 08, 2016 9:05 am

Гугл как всегда в тренде)))
http://www.ur8lv.com/index.php?id=1376800148
Ты еще не был на моем канале в Youtube? Подписывайся!!!
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Аватара пользователя
maxim79
Постоялец
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 11:14 pm
Откуда: Киев, борщаговка
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
CB позывной: МАКС/315LR116
Р/л позывной: UT6UZ
Имя: Максим
Аппаратура: Yosan CB-50/LEMM
Автомобиль: Daewoo Lanos

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Alex » Вт мар 08, 2016 10:11 am

да,это известная история) но,будем обьективны,написавший этот пасквиль сам периодически отличается...наверное барыги все такие. да,для тех кто не ходит по ссылкам - продублирую :
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Prof » Вт мар 08, 2016 3:05 pm

Alex писал(а):наверное барыги все такие

От барыг надо бы постепенно, но планомерно избавляться, т.к. их "деятельность" наносит серьезный вред честным торгашам (коих, как ни странно, все же большинство). А приличных торгашей всячески поощрять, т.к. хорошие товары и хорошие услуги нужны.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Alex » Вт мар 08, 2016 4:16 pm

Prof писал(а):
Alex писал(а):наверное барыги все такие

От барыг надо бы постепенно, но планомерно избавляться, т.к. их "деятельность" наносит серьезный вред честным торгашам (коих, как ни странно, все же большинство). А приличных торгашей всячески поощрять, т.к. хорошие товары и хорошие услуги нужны.

Женя,так мы так и делаем! всех уродов отсеиваем. как пример,приведу одесских клоунов,которые пытались напарить нашим камрадам "офигенные оригинальные yosan cb-50"
а их даже в Хмельницком приносят на ремонт 5 штук за неделю!
Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Alex » Вт мар 08, 2016 11:20 pm

ну и еще немного инфы
Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение кум » Ср мар 09, 2016 9:29 am

Alex писал(а):ну и еще немного инфы
Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk

круто...
и он до сих пор числится среди нас?
бан, пожизненный
я- за!
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Re: ФЛУДИЛКА 2016

Сообщение Alex » Ср мар 09, 2016 4:00 pm

кум писал(а):круто...
и он до сих пор числится среди нас?
бан, пожизненный
я- за!

неа,у нас на Автоканале таких нет ;)
он барыжить приходил....
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83