Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)

Информация, которая утратила актуальность

Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)

Сообщение 709 » Ср окт 26, 2016 5:26 pm

Добрый день! Помогите найти Матвийчука Анатолия!
Есть вопрос к черниговским радиолюбителям - не знает никто такого Матвийчука Анатолия Григорьевича,
который на радиолюбительских форумах известен как Tom Motorola?
Профиль на cqham.ru
www.cqham.ru/forum/member.php?9595-Tom-Motorola
Профиль в Фейсбуке: www.facebook.com/profile.php?id=100010679464857
его е-мейл: ts_radio@mail.ru,
Профиль на Радиосканере
www.radioscanner.ru/forum/index.php?act ... user=21484
номер телефона 096-540-90-58
Год рождения 1959-10-27
Прописан и, вероятно проживает по адресу ЧЕРНІГІВ ул. РОКОССОВСЬКОГО дом 60 кв. 15.
Взял у меня 800 гривен предоплаты за радиостанцию Титан ТМ-101 (копия Dragon 5430) и её перетяжку,
еще в мае месяце этого, 2016, года, и не высылает ничего,
Кроме того пообещал перестроить по частоте мою Моторолу Р200, которую я ему отправил в мае месяце.
Есть вся переписка с мая месяца 2016 года.
24 октября 2016 смог ему дозвониться, наверное с 20-й попытки - после чего он извинялся и обещал прислать выслать мои радиостанции завтра, то есть 25 октября, в виде отмазок говорил что радиостанция неисправная (тоже самое говорил и летом, еще просил выслать ему контур для ремонта радиостанции, который он, якобы, "нечаянно скрутил"), на что я ответил: верните мне мое оплаченное имущество, высылайте неисправную, но с вами иметь дела не хочу.
По состоянию на сейчас телефон отключен, на электронную почту не отвечает.
Позывной мне его неизвестен, а судя по информации от коллег-радиолюбителей из Чернигова - он позывной имел ранее, сейчас без позывного и не радиолюбитель, представляется "радиоинженером", по отзывавм радиолюбителей с этим человеком и ранее были проблемы.
Поверил ему, потому что общался с ним ранее, четыре года назад, по поводу программирования радиостанций, однако у него никогда ничего не покупал ранее.
За 8 лет радиолюбительского стада многократно покупал оборудование на радиолюбительских сайтах и никогда проблем не было.
Мой позывной UT4UIS, Андрей.
Буду признателен за любую информацию об этом человеке, возможно получится вернуть свое имущество.
писать ut4uis@ukr.net
709
Любопытный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:02 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: 709

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron