Развитие Автоканала

Информация, которая утратила актуальность

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Ofy » Чт янв 01, 2015 8:19 pm

Правильно будет не "кто и что сделал", а кто, что может предложить для дальнейшего развития!

1. На встрече обсуждали тему дня рождения канала. Предлагаю уже сейчас анонсировать данное мероприятие и обсудить формат и место.

2. Не плохо бы сформировать некий финансовый фонд (на добровольных началах).
Назначение: ремонт/обслуживание того же кеши (думаю, это же все не бесплатно обходится для тех, кто это делает), призы (о которых так же говорили на встрече).
Опять же - на обсуждение!

3. Можно поговорить с радиостанциями, предложить включать информацию о дорожной ситуации от канала в их вещание. Помните, раньше ездили машинки и рассказывали, что и как...

4. Не знаю, обсуждалось ранее или нет. Тот же обмен баннерами с сайтами автоклубов и т.п.
Аватара пользователя
Ofy
Постоялец
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 10:20 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
CB позывной: Валенки/76/315LR076
Р/л позывной: UT3UCV
Имя: Андрей
Аппаратура: yosan cb-50 + ml 145
Автомобиль: MPS

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Soyer » Чт янв 01, 2015 8:55 pm

Да, да , именно об этом я и говорю. Давайте общими усилиями в 2015 году шевелится, а чтоб не получалось так что это делают 5 человек
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Развитие Автоканала

Сообщение forester6700 » Чт янв 01, 2015 10:22 pm

Soyer писал(а):Да, да , именно об этом я и говорю. Давайте общими усилиями в 2015 году шевелится, а чтоб не получалось так что это делают 5 человек

Полностью поддерживаю :good:
Аватара пользователя
forester6700
Завсегдатай
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 6:08 pm
Откуда: Г.Киев
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
CB позывной: Форестер/ 315LR105
Р/л позывной: UT4UOJ
Автомобиль: SUBARU FORESTER

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Alex » Пт янв 02, 2015 10:10 am

Soyer писал(а):Да, да , именно об этом я и говорю. Давайте общими усилиями в 2015 году шевелится, а чтоб не получалось так что это делают 5 человек

желание хорошее,но безперспективное! главное,чтобы просто на канал подходили и инфу передавали!
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Развитие Автоканала

Сообщение гость / Павел » Пт янв 02, 2015 5:12 pm

Согласен с Алексом ,но попробывать стоит ,а там будет видно.
радио это на всю жизнь
гость / Павел
Завсегдатай
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 5:55 pm
Откуда: Киев м.Академ
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
CB позывной: гость
Р/л позывной: ut3uiv
Имя: Павел
Аппаратура: Alan 48+ Onwa mk2

Re: Развитие Автоканала

Сообщение piratkvv-106 » Сб янв 03, 2015 9:50 pm

Шторбить все автоклубы! У многих осталась станция..... в гараже, а на нас смотрят на дороге как на рыбаков...... :D
Больше половины даже не знают о существовании канала в Киеве. И катаются по привычке на 15-м AM по трасе.....
сколько было замечено машинок с сб антенками в городе? Но никто не откликается. :oops:
Увидел на дороге или в пробке незнакомую машинку и сразу, переходим на 15-й и предлагаем на ходу перейти на 13-й в городе. :help:
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Soyer » Сб янв 03, 2015 9:55 pm

Да, я тоже переключаюсь и зову , но в основном молчат , пару раз отвечали только :(
Ну и листовки раздаю на парковках всяких маркетов , если вижу машину с антеннкой
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Развитие Автоканала

Сообщение piratkvv-106 » Пн янв 05, 2015 9:39 pm

Soyer писал(а):Да, я тоже переключаюсь и зову , но в основном молчат , пару раз отвечали только :(
Ну и листовки раздаю на парковках всяких маркетов , если вижу машину с антеннкой


Гвоздиком не пробовал нацарапать адрес сайта? Cразу зайдут региться и в канале лексикон дальнобоя будет.... :D
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Влад » Вт янв 06, 2015 9:22 am

Коллеги, я работаю, по дальнобою... Выезжаю когда все еще спят и приезжаю когда все уже давным давно дома! В это время в эфире тишина, передавать некому и нечего...
Несколько раз был свидетелем разговоров дальнобойщиков, поляков на трех машинах с семьями что, одни идут именно в Киев, другие через... Спрашивали местоположение таможни, улиц, как проехать город по улицам для грузовиков.
Мы общались, кое что рассказывал, ну и советовал переходить под Киевом на наш канал 13 фм! Малость прорекламировал, что это Киевский автоканал, что наши ребята подскажут и расскажут обстановочку а кто будет рядом смогут и провести! Дальнобои остались довольны и поблагодарили!
Вот как то так...
Yosan (СВ 50) +LEMM АT72
Аватара пользователя
Влад
Странник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 7:58 am
Откуда: Киев - Вышгородский район
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
CB позывной: ТИХИЙ
Имя: Владимир
Аппаратура: Alan 42 Multi
Автомобиль: Audi A6

Re: Развитие Автоканала

Сообщение Alex » Пт янв 09, 2015 8:54 am

Ofy писал(а):Правильно будет не "кто и что сделал", а кто, что может предложить для дальнейшего развития!

1. На встрече обсуждали тему дня рождения канала. Предлагаю уже сейчас анонсировать данное мероприятие и обсудить формат и место.

2. Не плохо бы сформировать некий финансовый фонд (на добровольных началах).
Назначение: ремонт/обслуживание того же кеши (думаю, это же все не бесплатно обходится для тех, кто это делает), призы (о которых так же говорили на встрече).
Опять же - на обсуждение!

3. Можно поговорить с радиостанциями, предложить включать информацию о дорожной ситуации от канала в их вещание. Помните, раньше ездили машинки и рассказывали, что и как...

4. Не знаю, обсуждалось ранее или нет. Тот же обмен баннерами с сайтами автоклубов и т.п.


1.Я думаю,для уточнения деталей,надо будет собраться всем заинтересованным лицам и все обсудить ;)
2.По поводу финансового фонда - пока справляемся сами.Если что-то надо будет - попросим наших камрадов помочь.
По поводу призов - работа в этом направление ведется.
3.Предложения радиостанциям были.Пока молчат. Может кто-то хочет заняться этим делом и сможет договориться с радиостанциями? ;)
4.У нас есть много участников различных автоклубов. Максимум,что они сделали,это разместили рекламный пост о нас.
Кто может на себя взять работу со всеми автоклубами? ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81