Флудилка (2 часть)

Информация, которая утратила актуальность

Re: Флудилка

Сообщение Soyer » Чт сен 19, 2013 11:11 pm

Ну как бы в принципе , здесь тоже своего рода профессиональный сайт ;)

p.s. Просьба - если у Вас есть какие нибудь проблемы в реале , давайте их не переносить сюда !
И не переходить на личности. Мы все здесь не для этого собрались. Надеюсь Вы поняли о чем я :twisted:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Флудилка

Сообщение Prof » Пт сен 20, 2013 10:08 am

Soyer писал(а):Ну как бы в принципе , здесь тоже своего рода профессиональный сайт ;)

Добавлю. Люди учатся по пять лет в ВУЗ'ах на радиоинженеров и, чего уж там, нередко выходят совсем слабоподготовленными. Не по тому, что их плохо учили или не по тому, что они такие - специальности сложные, нужно больше времени и практики. Как можно в двух словах по-простому объяснить кому-то, кто очень далек от этой области нечто, что изучают годами по толстым учебникам, да и то не всегда понимают до конца? А потом появляются детские обиды, мол, вы там умничаете и выпендриваетесь, а на простой вопрос ответить не можете. Да, не можем - нет простого ответа на многие вопросы, связанные с электричеством и в частности с переменными токами. Кто не хочет или не может вникать - ничего страшного, никто не может знать все. Просто подъедь к тому, кто знает, дай ему немного (или много - это уж вопрос индивидуальный) денег так же, как сам берешь денег с тех, кто некомпетентен в чем-то, в чем ты сам проХвессионал™. А обижаться на то, что тебя не хотят учить, это то же самое, что обижаться, что тебя не хотят кормить, одевать и заправлять твою машину. Помочь - да, только о помощи нужно просить. А сделать вместо, нашару и еще и упрашивая, давай, родимый, мы тебе поможем, ну пожалуйста - вряд ли.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Флудилка

Сообщение D.S.S. » Пт сен 20, 2013 11:38 am

Что вы профессор. Вы мне сразу и диагноз поставили, и лечение назначили - "Шизофазичненько, медперсонал одобряе. Укольчик делать будем?".
естно говоря мне глубоко по барабану с какой тактовой частототй работает мой процессор в компе - я им просто пользуюсь, купил и пользуюсь, мне глубоко по фиг какие процессы проходят в телевизоре смотрю я его, и нехочу перепаивать и усилять его. Всё что мне нужно - я покупаю.
И на сайт этот я зашёл потому что пользуюсь радейкой, а не паяю. Увы я далеко не профессионал в этом деле, простой обыватель, и заканчивал не тех, а мед. Я так понял это профессионалов? Значит не туда забрёл, буду повнимательней.
З.Ы И что это я вас профессор просил? Вам нооторопильчик пить надо, память улучшает. А даже если вас кто то на форуме и попросит, вы что одноклубника пошлёте, или у вас это чисто бизнесспроект? Хотя что это я пойду к незнайкам.
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Re: Флудилка

Сообщение OSMAN » Пт сен 20, 2013 11:51 am

D.S.S. писал(а):Что вы профессор. Вы мне сразу и диагноз поставили, и лечение назначили - "Шизофазичненько, медперсонал одобряе. Укольчик делать будем?".
естно говоря мне глубоко по барабану с какой тактовой частототй работает мой процессор в компе - я им просто пользуюсь, купил и пользуюсь, мне глубоко по фиг какие процессы проходят в телевизоре смотрю я его, и нехочу перепаивать и усилять его. Всё что мне нужно - я покупаю.
И на сайт этот я зашёл потому что пользуюсь радейкой, а не паяю. Увы я далеко не профессионал в этом деле, простой обыватель, и заканчивал не тех, а мед. Я так понял это профессионалов? Значит не туда забрёл, буду повнимательней.
З.Ы И что это я вас профессор просил? Вам нооторопильчик пить надо, память улучшает. А даже если вас кто то на форуме и попросит, вы что одноклубника пошлёте, или у вас это чисто бизнесспроект? Хотя что это я пойду к незнайкам.


Первый психоблок проломлен! Ура товарищи, с почином:)

Хотя я уже запамятовал, о чем было вначале... наверное Ноотроп нужен.. но финал феерический....

Зы... вобще Вам к Косте, на Ушинского, или к Валерию на Окружной....
Аватара пользователя
OSMAN
Уже родной
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 8:25 pm
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
CB позывной: 424

Re: Флудилка

Сообщение Prof » Пт сен 20, 2013 11:56 am

D.S.S. писал(а):Вы мне сразу и диагноз поставили

Неужели ошибочно?

Для тех, кто не учился на мед, популярно здесь, здесь, здесь и еще в целом ряде общедоступных источников. Ну или в цитате ниже:

D.S.S. писал(а):С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно,..........
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Флудилка

Сообщение Alex » Пт сен 20, 2013 11:57 am

D.S.S. писал(а):Что вы профессор. Вы мне сразу и диагноз поставили, и лечение назначили - "Шизофазичненько, медперсонал одобряе. Укольчик делать будем?".
естно говоря мне глубоко по барабану с какой тактовой частототй работает мой процессор в компе - я им просто пользуюсь, купил и пользуюсь, мне глубоко по фиг какие процессы проходят в телевизоре смотрю я его, и нехочу перепаивать и усилять его. Всё что мне нужно - я покупаю.
И на сайт этот я зашёл потому что пользуюсь радейкой, а не паяю. Увы я далеко не профессионал в этом деле, простой обыватель, и заканчивал не тех, а мед. Я так понял это профессионалов? Значит не туда забрёл, буду повнимательней.
З.Ы И что это я вас профессор просил? Вам нооторопильчик пить надо, память улучшает. А даже если вас кто то на форуме и попросит, вы что одноклубника пошлёте, или у вас это чисто бизнесспроект? Хотя что это я пойду к незнайкам.

Постарайтесь адекватно воспринимать юмор! ;)
Я тоже ничего не паяю.Скажу честно - очень далек от этого :D И не заканчивал ни тех,ни мед...
И Профессор никогда одноклубника не пошлет,поверьте мне. ;)
Это уже вторая попытка уйти к "незнайкам"...скажу так,тут никто никого не держит.Все находятся тут на добровольной основе.
Поэтому давайте жить дружно! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Флудилка

Сообщение dlineyskas » Пт сен 20, 2013 1:28 pm

Началось.
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Флудилка

Сообщение D.S.S. » Пт сен 20, 2013 1:47 pm

С точки зрения банальной эрудиции… — фраза-мем, популярная в 80-е. Способ замаскировать распространённую пословицу наукообразным поносом. Или просто для попытки уничтожения оппонента лавиной заумных слов, смысл которых теряется в преднамеренном нагромождении. Родоначальник этих фрах был Кант.
Ниже я написал, цитирую " Непонятно? Для меня тоже не очень))))))) и это и ваше тоже. Я простой обыватель. если здесь в основном крутые перцы радейщики, значит я ошибся сайтом. Я просто общаюсь в сети АМ, FM, CDMA, GSM. Чайник я жму на кнопки, зелёненькая-красненькая, или тангета." ВЫ хоть до конца читали? Или зрение помешало? ВЫ бы тоглда выставили весь мем, заче вырезали? Батенька у вас просто мания величия. Для себя тему закрыл, так как нарушил своё лбимое правило -не спорить с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом. А с юмором у меня всё окей, и если вы подразумеваете под юмором оскорбление, то увольте меня.
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Re: Флудилка

Сообщение Pilot » Пт сен 20, 2013 1:57 pm

Просьба не реагировать бурно на шутки разные! :) Тему оскорблений и провокаций закройте пожалуйста! Т.е. харош фигней страдать ;)
Аватара пользователя
Pilot
Дорогой гость
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 2:47 pm
Откуда: Киев град
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
CB позывной: Пилот

Re: Флудилка

Сообщение Soyer » Пт сен 20, 2013 2:07 pm

Pilot писал(а):Просьба не реагировать бурно на шутки разные! :) Тему оскорблений и провокаций закройте пожалуйста! Т.е. харош фигней страдать ;)

Да , абсолютно поддерживаю. Просто нужно не забывать все мы люди разные , и у всех может бывает плохое настроение.
А буквами никогда не передашь , не интонацию , не улыбку (даже пусть там будет смайлик) . Вот и получаются такие "непонятки" :(
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6