Проблемы на канале

Информация, которая утратила актуальность

Проблемы на канале

Сообщение Alex » Ср апр 30, 2014 5:47 pm

Последние два дня,после апгрейда Кеши ,увеличилась активность клоунов-аниматоров,которые именуют себя сибишниками Киева.Вчера один радостно кричал "тест Репитера Президента",потом ставил несучку пару минут,пока мне не удалось прорваться на канал и послать его. Сегодня нас вообще сравнили с Россией,которая аннексировала Крым.Честно,надоело уже об этом говорить...тем более есть резервный Кеша,но они все равно лезут,как тараканы.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Soyer » Ср апр 30, 2014 5:54 pm

Да тоже его слышал :kachka:
А чей это голос ? Никто не знает ?
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Alex » Ср апр 30, 2014 8:06 pm

Soyer писал(а):Да тоже его слышал :kachka:
А чей это голос ? Никто не знает ?

ну недавно я видео выкладывал клоуна :D это Мастер,который Данила...тут на хорьке его брат -клоун еще живет,Белый! :D Дальше цепочку продолжать не буду,а то приведет к "самизнаете кому" :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Soyer » Ср апр 30, 2014 8:20 pm

Alex писал(а):ну недавно я видео выкладывал клоуна :D это Мастер,который Данила...тут на хорьке его брат -клоун еще живет,Белый! :D Дальше цепочку продолжать не буду,а то приведет к "самизнаете кому" :D

Ааааа так вот оно че :facepalm:
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Alex » Ср апр 30, 2014 8:34 pm

Soyer писал(а):
Alex писал(а):ну недавно я видео выкладывал клоуна :D это Мастер,который Данила...тут на хорьке его брат -клоун еще живет,Белый! :D Дальше цепочку продолжать не буду,а то приведет к "самизнаете кому" :D

Ааааа так вот оно че :facepalm:

Ага))) там звенья одной цепи)) но как Данила пытался Навигатора(Алама-Ата) зацепить,я оборжался :D с таким клоуном и говорить никто не захотел :D и это типа "сибишники"..ну и Белый такой же клоун...тут на хорьке еще Тополь живет...скромно промолчу.. :lol:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение master » Ср апр 30, 2014 10:53 pm

Алекс я пошутил а вы в серъез восприняли обиделись. :D
Просто смешно, просто проверял на вашем попугае качество модуляции вновь спаянного устройства, а что бы было не скучно сказал что в голову пришло, кстати послушайте запись я даже там извинился а у вас вышло как в русском радио манипуляция фактами. Могли бы ответить и сказать, сделать замечание. Как то не красиво вы поступили, сразу войну начали. Не вешайте мне пожалуйста ярлыков особенно в демонстративной форме сравнивая и вводя меня в какой то клан сибишников. Я к Белым и Петрам не имею близких отношений, не вешайте пожалуйста на меня ярлыки.

Если я вас чем то обидел то извините пожалуйста.
Обязуюсь что без нужды не буду заходить на 13 канал.

Жду в ответ ваших извинений.
Последний раз редактировалось master Чт май 01, 2014 12:35 am, всего редактировалось 2 раз(а).
master
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 10:46 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: master
Р/л позывной: master

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение master » Ср апр 30, 2014 10:55 pm

Alex писал(а):
Soyer писал(а):
Alex писал(а):ну недавно я видео выкладывал клоуна :D это Мастер,который Данила...тут на хорьке его брат -клоун еще живет,Белый! :D Дальше цепочку продолжать не буду,а то приведет к "самизнаете кому" :D

Ааааа так вот оно че :facepalm:

Ага))) там звенья одной цепи)) но как Данила пытался Навигатора(Алама-Ата) зацепить,я оборжался :D с таким клоуном и говорить никто не захотел :D и это типа "сибишники"..ну и Белый такой же клоун...тут на хорьке еще Тополь живет...скромно промолчу.. :lol:

как так можно такое говорить.
master
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 10:46 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: master
Р/л позывной: master

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Alex » Чт май 01, 2014 6:04 am

master писал(а):Алекс я пошутил а вы в серъез восприняли обиделись. :D
Просто смешно, просто проверял на вашем попугае качество модуляции вновь спаянного устройства, а что бы было не скучно сказал что в голову пришло, кстати послушайте запись я даже там извинился а у вас вышло как в русском радио манипуляция фактами. Могли бы ответить и сказать, сделать замечание. Как то не красиво вы поступили, сразу войну начали. Не вешайте мне пожалуйста ярлыков особенно в демонстративной форме сравнивая и вводя меня в какой то клан сибишников. Я к Белым и Петрам не имею близких отношений, не вешайте пожалуйста на меня ярлыки.

Если я вас чем то обидел то извините пожалуйста.
Обязуюсь что без нужды не буду заходить на 13 канал.

Жду в ответ ваших извинений.

Уважаемый Мастер!
Не надо рассказывать сказки о проверке модуляции!Для этого есть 11 канал! За чем лезть алекать на 13???? Еще и в час пик!
В то время,когда корреспонденты подходили на канал с передачей дорожной информации,вы их нагло перекрывали своими бредовыми высказываниями!На записи прекрано слышно,что подошел на канал Пират -106, а вы его перекрыли!!!! Почему подошли на канал без позывного??? Почему не придерживаетесь хоть какого-то радиолюбительского этикета(я уже не говорю о правилах)??? Мне напомнить как вы с Белым неделю назад нагло влезли на 21 канале в момент проведения QSO я-Лидер???? Напомнить,как вы с ним ржали??? А что это за высказывания,что 21 канал только "киевских сибишников",а не сибишники идут на фиг???
А откуда информация о посте на сайте,разве не от белого пришла? я даже знаю кто ему сказал об этом! ;)
Меня,лично,вы ни чем не обидели. Но перестаньте со своими товарищами устраивать клоунаду на Автоканале!Есть масса других каналов!
Очень будет хорошо,что вы не будете заходить на 13 канал.цирк нам не нужен.
А если захотите подойти ,изучите правила :
http://cb.org.ua/portal.php
Да,я хотел спросить,за что я должен извиниться? Это я ,наплевав на других корреспондентов,устроил клоунаду на канале???
Вот ответите на вопросы,поставленные выше,тогда и поговорим! :)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Alex » Чт май 01, 2014 6:10 am

master писал(а):как так можно такое говорить

Что конкретно не устраивает?
Ну действительно было смешно,как вы,вкачивая 700 вт в антенну пытались докричаться до Алма-Аты.Просто вы алекали ,как в телефоне,корреспонденты вас не поняли.. :D
Я вот никак не могу понять,что же вам всем так покоя не дает Автоканал??? Вместо того,чтобы наоборот чем -то помочь,вся ваша компашка только гадит.
Да,какой клоун мне там в эфире вчера угрожал? даже не представился....
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: СиБи Автоканал Киев 2014

Сообщение Alex » Чт май 01, 2014 8:00 am

Камрады! А может действительно я не прав,может действительно надо работать без позывных и правил канала,как предлагают гуру сиби?кстати ,их опыт работы без позывных успешно перенимается некоторыми нашими камрдами...
А может вообще закроем Автоканал,чтобы не мешать проверять модуляцию этим гуру? ;) И вернемся все в 21 канал,чтобы не искали по полтора дня корреспондентов гуру сиби!
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111