Плохо с мозгами или с ПДД

Все что происходит вокруг автомобильного мира , новинки автопрома , изменения в ПДД и т.п.

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 11:17 am

кум писал(а):
Alex писал(а):ул.Гринченко,место для парковки автобусов,для сотрудников бизнес центра ограждают фишками,но они не является преградой для автомобилиста #AK8607AM ,ему захотелось стать именно там,хотя вокруг было все свободно!

видео не смотрел, но на каком основании ему там нельзя?
про автобусы он может и не знать
а конусы используются только в ДВУХ случаях - ремонт и оформление дтп
все остальное - отсебятина
что равнозначно жлобству выставивших те конусы

вот странные люди....когда кидаю ролик о паркованцах на Гринченко с другой стороны в местах,где есть запрещающий знак,из-за которых
все время пробки - все начинают защищать бедных сотрудников центра,типа им машину негде ставить! :D
когда кидаю ролик в защиту остановки автобуса для сотрудников,сразу "фу,это жлобство"! :lol: :lol: :lol:
для начала,чтобы что-то обсуждать - посмотрел бы ролик! ;)
если уже этот крымчанин такой крутой чувак,то что он не стал качать права и рассказывать про отсебятину,а сразу уехал?
кстати,там нет начала,как он заезжал...там можно было бы сразу стать передо мной,но ему захотелось быть в центре внимания! :D
по поводу отсебятины....Юра,напомнить,о чем ты вчера в эфире возмущался?
так вот это и есть самое натуральное жлобство и отсебятина,когда ты,ездя на паркетнике,возмущался тем,что люди по заснеженной дороге с гололедом ехали 20 км
в час!
далее...теперь представь,там паркуются возле входа все подряд....автобус подьезжает каждые 10-15 минут и пытается загрузить пассажиров со второго ряда....
представляешь какая там пробка будет,я уже не говорю о нарушении ПДД!
Значит эту проблему должен решать бизнес центр и,заодно,проблему с парковкой по обе стороны Гринченко!
Ведь еще на начале проекта,который подписывали и городские власти,они должны были поставить условия о нормальных парковках и остановках!
Но всем все по фиг было... поэтому сейчас и бегают с этими фишками....
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 11:23 am

Prof писал(а):Единственное в чем неправ автомобилист AK8607AM, так это в том, что не вызвал полицию, чтобы та выписала протокол на установивших эти самые фишки. Есть прекрасная статья КУпАП #139 для таких фишечников и она же для любителей выкидывать снег со дворов на проезжую часть:

может у них в крыму так и принято - сразу вызывать полицию! :D
конечно лучше,чтобы это мурло припарковалось возле бизнес центра,а сотрудники заходили в автобус,который припарковался во 2 ряду,
а многочисленные водители ждали бы в пробке еще на Федорова/Протасовом только из-за одного клоуна! :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 11:26 am

Prof писал(а):
Alex писал(а):там почти везде знак висит,но это паркованцев не останавливает!

Знаки - хорошо. А где людям стать? Я без подкола сейчас. Ведь это форменный идиотизм, что нельзя подъехать и стать. Там не исторический центр с узкими улочками, в котором объективно нет места и ему неоткуда взяться, по этому приходится вводить ограничения - там новая застройка, никто не мешал сделать по-человечески.

Вот,Женя,твой пост о паркованцах на Гринченко,где ты переживаешь о том,где людям ставить машину...
А вот где и как людям садиться в автобус тебя не волнует!
Типичный автомобилист! :D :beer:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Prof » Вт янв 26, 2016 11:53 am

Alex писал(а):вот странные люди....когда кидаю ролик о паркованцах на Гринченко с другой стороны в местах,где есть запрещающий знак,из-за которых
все время пробки - все начинают защищать бедных сотрудников центра,типа им машину негде ставить! :D

Надо быть идиотом, чтобы устраиваться на работу туда, куда нельзя доехать или, что равнозначно, доехав нельзя стать. Конечно, это в большей степени относится к хозяевам, которые платят там аренду - неудобство одинаковое и для них лично, и для работающих на них людей, а главное - для клиентов. Сказывается совковая убогость менталитета, которая все еще гонит многих в центр с выселок.

Alex писал(а):если уже этот крымчанин такой крутой чувак,то что он не стал качать права и рассказывать про отсебятину,а сразу уехал?

Большинство людей ошибочно думает, что фишечники имеют какие-то законные права. На самом же деле, это административные правонарушители по закону и быдло по сути.

Alex писал(а):так вот это и есть самое натуральное жлобство и отсебятина,когда ты,ездя на паркетнике,возмущался тем,что люди по заснеженной дороге с гололедом ехали 20 км
в час!

А как бесят едва ползающие паркетники владельцев полноценных внедорожников на соответствующей зимнему сезону резине!

Alex писал(а):далее...теперь представь,там паркуются возле входа все подряд....автобус подьезжает каждые 10-15 минут и пытается загрузить пассажиров со второго ряда....
представляешь какая там пробка будет,я уже не говорю о нарушении ПДД!

Нельзя пытаться предотвращать нарушение правил, нарушая правила.

Alex писал(а):Значит эту проблему должен решать бизнес центр и,заодно,проблему с парковкой по обе стороны Гринченко!

Бизнес-центр должен умереть с голоду, поскольку никто здравомыслящий туда ездить не станет. Повторюсь, это больше относится к хозяевам и клиентам, но есть категория работников, которые и сейчас могут крутить носом и пытаться диктовать условия нанимателям - они первые, имей они что-то большее в голове, чем требуется для работы, сваливали бы из таких идиотских мест.

Alex писал(а):Ведь еще на начале проекта,который подписывали и городские власти,они должны были поставить условия о нормальных парковках и остановках!

Ну так требуйте, штрафуйте, судитесь! А то на большее, чем абсолютно, бесконечно бездумно и столь же вредно нарисовать полосы общественного транспорта, власти не способны. Впрочем, кто бы сомневался - как не выборы, киевляне показывают себя самым особенным городом вселенной.

Alex писал(а):Но всем все по фиг было... поэтому сейчас и бегают с этими фишками....

По этому и нужно щемить фишечников! Глядишь, придется делать как надо, а не как обычно.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 12:08 pm

Prof писал(а):А как бесят едва ползающие паркетники владельцев полноценных внедорожников на соответствующей зимнему сезону резине!

наверняка 100% :D :D :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение кум » Вт янв 26, 2016 12:51 pm

если у БЦ проблема с посадкой сотрудников в автобус, то пусть забирают со двора
например у меня на работе так и устроено

где я защищал "бедных" паркованцев?
я всегда против таких
и не важно - есть у них место для парковки за деньги или БЦ сэкономил на них - не мешай другим

и про тянущихся 20 вчера на дорогах - не можешь, не умеешь - сиди дома
НЕ МЕШАЙ другим....

а про фишечки - жлобство
по всему городу понатыкано, а по правилам - нарушение
таки жаль, что полицайские собственников не торбят.....


ему захотелось стать именно там,хотя вокруг было все свободно!

а скажи всем, когда ты приезжаешь на парковку например ТЦ, первый, все вокруг пусто, так ты на первое место скраю становишься или там, где ты считаешь для себя удобным?
на одно отведенное место, по линиям....
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 1:09 pm

кум писал(а):
если у БЦ проблема с посадкой сотрудников в автобус, то пусть забирают со двора
например у меня на работе так и устроено

у них нет двора....хотя у соседей на Гинченко 4 есть внутренний двор + там еще одно здание,но все равно
они паркуются так же с фишками на центральной улице
где я защищал "бедных" паркованцев?
я всегда против таких
и не важно - есть у них место для парковки за деньги или БЦ сэкономил на них - не мешай другим

я не говорил конкретно о тебе
и про тянущихся 20 вчера на дорогах - не можешь, не умеешь - сиди дома
НЕ МЕШАЙ другим....

а если человек утром выехал,не думал,что будет целый день снег идти?
а про фишечки - жлобство
по всему городу понатыкано, а по правилам - нарушение
таки жаль, что полицайские собственников не торбят.....

это не жлобство - это система.и бороться полиция с этим не будет.
а если ты такой борец - сделай видео,как ты подьезжаешь и паркуешься в место,где стоят фишки и популярно
обьясняешь охране,что они не правы! а я потом размещу по всему инету,чтобы люди знали,как надо бороться! ;)

ему захотелось стать именно там,хотя вокруг было все свободно!

а скажи всем, когда ты приезжаешь на парковку например ТЦ, первый, все вокруг пусто, так ты на первое место скраю становишься или там, где ты считаешь для себя удобным?
на одно отведенное место, по линиям...
.

я становлюсь ровно по линиям
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение кум » Вт янв 26, 2016 2:02 pm

Alex писал(а):
а скажи всем, когда ты приезжаешь на парковку например ТЦ, первый, все вокруг пусто, так ты на первое место скраю становишься или там, где ты считаешь для себя удобным?
на одно отведенное место, по линиям...
.

я становлюсь ровно по линиям[/quote]
ты не ответил на вопрос
на первое свободное место от въезда или там, где тебя там удобно
но на размеченный местах
повторяю - ты первый, вся площадка свободна
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение Alex » Вт янв 26, 2016 4:18 pm

кум писал(а):
Alex писал(а):
а скажи всем, когда ты приезжаешь на парковку например ТЦ, первый, все вокруг пусто, так ты на первое место скраю становишься или там, где ты считаешь для себя удобным?
на одно отведенное место, по линиям...
.

я становлюсь ровно по линиям

ты не ответил на вопрос
на первое свободное место от въезда или там, где тебя там удобно
но на размеченный местах
повторяю - ты первый, вся площадка свободна[/quote]
я же ответил - на размеченных местах,а где именно - я никогда не парился этим вопросом :)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Плохо с мозгами или с ПДД

Сообщение кум » Вт янв 26, 2016 4:36 pm

Alex писал(а):
кум писал(а):
Alex писал(а):

я становлюсь ровно по линиям

ты не ответил на вопрос
на первое свободное место от въезда или там, где тебя там удобно
но на размеченный местах
повторяю - ты первый, вся площадка свободна

я же ответил - на размеченных местах,а где именно - я никогда не парился этим вопросом :)[/quote]
кх-гм...
вопрос не в "на размеченном или поперек"
вопрос в дислокации - в начале площади или у входа в магазин
вот ашан на берковцах, там издалека видна загрузка
ты станешь на первую свободную у въезда или где?
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15