Информация о ДТП и пробках

Все что происходит вокруг автомобильного мира , новинки автопрома , изменения в ПДД и т.п.

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение drb » Чт май 21, 2015 3:28 pm

Гугл.мапс нормально замінили яндекс-карти з пробками.

для навігації використовував Айгоу, але зараз maps.me рулить.
Роман
drb
Любопытный
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 8:15 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
CB позывной: 5575

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение drb » Чт май 21, 2015 3:38 pm

І по темі - на Дружби народів напевне не вартує їхати

phpBB [video]
Роман
drb
Любопытный
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 8:15 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
CB позывной: 5575

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Prof » Чт май 21, 2015 3:51 pm

Alex писал(а):когда-то были у меня в навигаторе хорошая навигация,но версия под андроид - бесплатно только киев.

Я не знаю, есть ли уже ломаная, но если говорить о покупке в белую, то это еще и недорого на фоне конкурентов за отличную карту с отличной детализацией - если в Киеве и крупных городах ошибки в картах быстро выявляют и исправляют практически все производители, но где-то вдалеке разница в пользу Визикома часто бывает заметна.

Alex писал(а):да и сервис "пробки" - лучше яндекса нет,хотя еще гугл сейчас подтянулся.

Лучший сервис "пробки" - киевский авторадиоканал на СиБи, вот его сайт - http://cb.org.ua (хм, сепульки получились :? ).

Кстати, что яндекс, что пщщпду - они интернетозависимы. С этим можно мириться и не обращать внимание, но это с одной стороны принципиальный изъян, а с другой, чисто практической, при имеющемся качестве мобильного интернета, это очень неудобно. Собственно, понятен ажиотаж насчет того, что скоро наступит коммунизм будет UMTS, и к пользователям 3G с многолетним стажем добавятся многочисленные владельцы GSM/UMTS-only телефонов.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Alex » Чт май 21, 2015 3:56 pm

Prof писал(а):
Alex писал(а):когда-то были у меня в навигаторе хорошая навигация,но версия под андроид - бесплатно только киев.

Я не знаю, есть ли уже ломаная, но если говорить о покупке в белую, то это еще и недорого на фоне конкурентов за отличную карту с отличной детализацией - если в Киеве и крупных городах ошибки в картах быстро выявляют и исправляют практически все производители, но где-то вдалеке разница в пользу Визикома часто бывает заметна.

Alex писал(а):да и сервис "пробки" - лучше яндекса нет,хотя еще гугл сейчас подтянулся.

Лучший сервис "пробки" - киевский авторадиоканал на СиБи, вот его сайт - http://cb.org.ua (хм, сепульки получились :? ).

Кстати, что яндекс, что пщщпду - они интернетозависимы. С этим можно мириться и не обращать внимание, но это с одной стороны принципиальный изъян, а с другой, чисто практической, при имеющемся качестве мобильного интернета, это очень неудобно. Собственно, понятен ажиотаж насчет того, что скоро наступит коммунизм будет UMTS, и к пользователям 3G с многолетним стажем добавятся многочисленные владельцы GSM/UMTS-only телефонов.


у меня был офф. ключ,с обновлением..правда навигатор потом...потерял :D
ну да - Автоканал - это самая оперативная информация! :beer: ;) :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Prof » Чт май 21, 2015 3:57 pm

drb писал(а):І по темі - на Дружби народів напевне не вартує їхати

А я завжди казав, що гаряче водопостачання - зло, яке треба винищувати електричними та газовими бойлерами на місцях, в окремих квартирах чи, можливо, в окремих багатоповерхових будинках. І ніяких теплотрас й тепломереж з їх космічними втратами тепла, збитками від аварій та витраченого на них місця під землею, якого і так не вистачає на метро, оптичні кабелі та інше. Має бути тільки холодне водопостачання й все! В усьому світі так. Виключення - умовно-безкоштовна гаряча вода від охолоджуваного виробництва (зокрема АЕС), та геотермальна.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Prof » Чт май 21, 2015 4:04 pm

Alex писал(а): у меня был офф. ключ,с обновлением..правда навигатор потом...потерял :D

Жаль...

Alex писал(а): ну да - Автоканал - это самая оперативная информация! :beer: ;) :D

Вот-вот, ничего лучшего пока не придумали. :yes: Даже в куда как более высокоразвитой Польше все до сих пор, причем крайне массово, используют вроде как архаичные сибишки - просто по тому, что для задачи оперативного обмена информацией о дорожном движении между участниками этого самого броуновского дорожного движения они подходят наилучшим образом. Можно сколько угодно долго рассуждать о преимуществах каких-то новых технологий, но в реальной жизни проще всего наощупь снять тангенту с держателя, произнести в нее пару слов, и так же наощупь вернуть ее на место - информация будет успешно передана и принята всеми заинтересованными в ее приеме без каких-либо действий, даже не глядя и не отрываясь от вождения.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Alex » Пт май 29, 2015 9:17 am

Друзья! сегодня с утра очень активно передается инфа! всем спасибо! :beer: :beer: :beer:
кто еще не учавствует - присоединяйтесь! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Alex » Пт май 29, 2015 9:18 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение Alex » Вт июн 16, 2015 12:48 pm

ДТП на ул.Кутузова при подъезде к Печерском мосту.Спринтер.
#13FM #Автоканал #Киев #kyiv_traffic
Изображение

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Информация о ДТП и пробках

Сообщение кум » Вт июн 16, 2015 12:53 pm

Alex писал(а):.. на ул.Кутузова при подъезде к Печерском мосту.

Киквидзе...
кум
Путешественник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 8:14 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CB позывной: один-три-пять
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19