Рассказы охотников

Рассказы охотников

Сообщение dlineyskas » Вс окт 20, 2013 4:20 pm

Так как увидел в новоприбывших охотников решил создать такую темку ну и так как сайт является не профильным решил назвать ее так как назвал ))
Вообще когда я увлекся радио мне казалось что среди радиолюбителей должно быть много охотников,это оказалось не так )) а жаль.
Думаю что может и не только охотникам будет интересна эта тема,в свою очередь предлагаю кто увлечен этим занятием делиться своими фото ну и конечно же байками )) то бишь рассказами ))))))))) Да может у кого будут какие вопросы по этому поводу с удовольствием их задавайте !!!!!!!!
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Вс окт 20, 2013 4:22 pm

И так как я сам начал эту тему предлагаю вам рассказ как я провел выходные !!!
Коробовка как много в этом слове !!
Очень давно мечтали со своим мини коллективом из молодых охотников зганять в эти места но все ни как не складывалось.
Недельки за две до выезда вроде как договорились и тут мои проблемы с работой машиной ну и т.д. сказать что я расстроился нечего не сказать !
Сижу дома в четверг выть хочется,звонок вечером "Собирай вещи завтра в 9 нуль нуль выезжаем... ну я же у меня же не могу себе позволить....тебе сказали собирай вещи завтра выезд все пока !!! Блин пацанчики :friends:
Все ночь бессонная,кручусь с бока на бок,охкаю ахкаю,супруга ну ты и больной Андрюша говорит ))
Утро я как штык с бэбахами за пол часа раньше у парадного курю одну за одной,вот и пацаны :friends:
Все в дорогу,дорога пролетела быстро за разговорами о охоте за историями о прошлых охотах,у всех ощущается перевозбуд )) курят все как паровозы )))
Прибыли на место пацаны лодку расчехлять, мне выписали миссию за отстрелками деньги в зубы я помчал,так как мест мы в принципе не знали практически,спишили нужно было найти место для лагеря,осмотреться ну и застолбить места для утренней зорьки !!( 80гр. разовая )
Все отсрелки на руках,лодка на воде грузимся и вперед
Изображение
Выход с базы Толя запускает джипиэс (если мест не знаешь без него делать там нечего )
Погода супер,осень я тебя люблю )) все в золоте,запахи,душа поет.
Выходим из лабиринтов на плес и глазам открываются необъятные просторы плавней,газу и направляемся в сторону угодий,лыски немерено,крыжни летают,лебеди заходят на посадку на плес ну все думаю рай на земле )))))))))
Место остановки находим быстро,самой природой подготовленно ))
Изображение
Изображение
Изображение
Вообщем разбили лагерь прыгаем в наш карабэль и бигом осматреваться и столбить места.
Наш карабэль
Изображение
Места я вам должен сказать просто прекрасные ни дня ни двух не хватит их изведать рай для птицы ну и для охотника конечно !!
Вообщем места были определенны и заняты.
Утро,чучела расставлены манки продуты охота началась лет был, мазали много сказалась усталость либо нормально навостреный глаз )))
Общими усилиями был замучен вот такой красавец
Изображение
Лысок я не фоткал,да и вообще фоткал мало не мог оторваться от наслаждения природой и охотой.
Что вам сказать такой кананады я не слышал ну очень давно в субботу стреляли целый день,были и проверки правда на словах с доками все нормально они и заканчивались.
Вечером было добыто пару лысок не найдена пара чирков :( и опять много промахов очень много :(
Вся надежда была на воскресенье нам скинули координаты рыбных мест с вечера они были заняты,спать упали в 21.00 утром встали как орлы!! НО !!!!!!!!!!!!!!
В воскресенье был такой тумак просто жопа :( (если бы ни джипиэс мы вообще хрен куда бы дошли )
Свистит над головами а хоть глаз выколи правда один налет был реализован и была добыта вот такая красота
Изображение
Туман стоял до 10.00 короче пересрал нам все утро :(
Как начал рассеиваться налетел еще гаршнепик был удачно добыт и на этом все ))
Сбор дорога в лагерь опять сбор и дорога домой,угодья мы покидали молча каждый думал о чем то своем о чем то грустносладком но с уверенность что мы сюда обязательно вернемся ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Prof » Вс окт 20, 2013 4:26 pm

Начинающие охотники как бы намекают, что неплохо было бы их приобщать к подобным мероприятиям. :blush:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Вс окт 20, 2013 4:34 pm

Женя сейчас уже к сожалению вся птица ушла на большую воду, голубь отлетел в теплые края, поэтому выезды только с лодками так как я лодки своей не имею (( то обещать нечего не могу но я всегда о тебе помню )) а еще я помню когда я тебе звонил приглашал на охоту я тебе говорил когда у тебя будет свободное время обязательно звони мне ))
Впереди сезон на пух,как ты к пешим охотам ???
Последний раз редактировалось dlineyskas Вс окт 20, 2013 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение wwwasa » Вс окт 20, 2013 4:35 pm

Да, к стати, а почему бы не показать себя на профильных, охотничьих сайтах? Я, например, попал сюда со ШНивовского форума, по инициативе Пилота, на ШНивовский после приобретения ШНивы, которую эксплуатирую, как раз, на охоте (и не только). Мои товарищи, с которыми регулярно выбираюсь на охоту, тоже будут ставить СиБи, один уже купил, скоро будем ставить. Думаю, что коллеги, которые замутили все это, смело могут отписаться тут:

http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/index.php

и тут

http://www.uahunter.com.ua/forum/

П.С. это не рекламма...
wwwasa
Прохожий
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 8:03 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: охотник
Р/л позывной: UT3UEM

Re: Рассказы охотников.

Сообщение wwwasa » Вс окт 20, 2013 4:37 pm

dlineyskas писал(а):голубь отлетел в теплые края,

А вот и нет ))) Макаровский район в помощь... Между Мотыжиным и Ясногородкой, много вяхиря, только маскировке надо уделить должное внимание.
wwwasa
Прохожий
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 8:03 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: охотник
Р/л позывной: UT3UEM

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Вс окт 20, 2013 4:40 pm

Так а кто сказал что мы не живем на профильных сайтах ))))
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение wwwasa » Вс окт 20, 2013 4:41 pm

Изображение

Это мы в этом году )))

Изображение
wwwasa
Прохожий
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 8:03 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: охотник
Р/л позывной: UT3UEM

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Вс окт 20, 2013 4:46 pm

wwwasa писал(а):
dlineyskas писал(а):голубь отлетел в теплые края,

А вот и нет ))) Макаровский район в помощь... Между Мотыжиным и Ясногородкой, много вяхиря, только маскировке надо уделить должное внимание.

Ну мест я этих не знаю (( Я на голубя охочусь в броварском к сожалению он отсюда ушел ((
Это мой прошлая среда за целый день думаю что в этом году последний трофей
Изображение
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Alex » Вс окт 20, 2013 5:13 pm

Да,прикольно! :beer:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

След.

Вернуться в Увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron