Рассказы охотников

Re: Рассказы охотников.

Сообщение wwwasa » Пт ноя 01, 2013 7:47 am

Все зависит от того, где планируешь охотится. Если угодия УООР, то я, например, беру отстрелки на Нестеровском переулке, если частное ОХ, то можно и на месте, по предварительному звонку егерю. Еще есть варианты Военохоты, с ними не встречался, но по рассказам других, тоже есть типа офиса, где можно приобрести. Сам где обитаешь, что есть (оружие, машина, собака, лодка)?
wwwasa
Прохожий
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 8:03 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: охотник
Р/л позывной: UT3UEM

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Prof » Пт ноя 01, 2013 10:21 am

Спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Пн ноя 04, 2013 11:27 am

И так был приглашён старыми друзьями на открытие по копыту в субботу,на этом рассказ можно и закончить так как ничего кроме старых друзей товарищей хорошей компании и двух лис которых договорились в первом загоне не стрелять а жаль прошла от меня в 5 метрах на раслабончике ,провел на мушке,нечего не видели :(
Хотя одна история смешная произошла куда без них на охоте :)
Первый загон пошел,длился минут 40 вот и загонщики вышли на номера,с загонщиками в загон пошел один из нашей компании,значит собираемся у машин перекличка нет нашего загонщика ???
Что за дела,пока суть до дела все по псят,думали сейчас подойдет тут звонок пацаны меня тут в ПЛЕН взяли выручайте 9998*b
Ну мы к егерю там нашего пацана в плен взяли дуй освобождай !!!!!!!
Короче он шел по границе районов и случайно зашел на чужую тереторию напоролся на другой коллектив с егерями )))
Вызволяли его часа полтора и вот такого они нам его вернули
Изображение
:rofl: Наверное хотели что то выпытать в зюзином состоянии :rofl:
Вообщемто и все ну и пару фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и концовка праздника поздравления тосты и т.д.
Изображение
Всех с полем и праздником !!!!!!!!!!!!!!
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Prof » Пн ноя 04, 2013 2:21 pm

Жжоте! :lol:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Рассказы охотников.

Сообщение wwwasa » Пн ноя 04, 2013 3:30 pm

:D :D :D Пойдет! :rofl: :rofl: :rofl:
С полем )))
wwwasa
Прохожий
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 8:03 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CB позывной: охотник
Р/л позывной: UT3UEM

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Prof » Пн ноя 04, 2013 3:49 pm

С полем!!! :beer:
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Чт ноя 07, 2013 3:05 pm

Как говорил мне всегда мой отец когда все собираются на открытие по зайцу для меня начинается охота на утку,не могу с ним не согласиться !
Еще зная что мои коллеги почитывают отчеты на ресурсе хочу сказать им большое спасибо зная что у меня сейчас тяжёлый период в жизни они не дают мне забыть о своем любимом увлечении в жизни ОХОТЕ !! Спасибо вам пацаны :friends:
И так где то на великих просторах Киевской области !!
Звонок собирайся на среду, ВСЕГДА ГОТОВ !!!!
Выезд был очень нестабильный все после работы какие то нервные,погода давала сильный ветер к тому времени как мы выехали у меня было желание смыться домой.
23.30 только начали движение,на месте были примерно в 3.00,ветер пипец а впереди переход по воде 7км двигались двумя лодками в полной темноте волна ужос,на второй лодке мотор 2,5 ,мы ведущие по джипиеснику,вообщем натерпелись на матерились на переживались насмеялись.
Прискакали на место 5.30 быстрое определение позиций расстановка чучелов завтрак по псят и на позиции.
Даже сигаретку не успел подкурить что тут началось !!!!!!!!!!!!
Первый налет выстрел и вот он
Изображение
Что сказать лет был просто бомба,чучела работали на сто процентов манки манили так как нада (правда только утром)
Ни чирков ни северки даже не видили, только КРЫЖАКИ !!!!!!!!!!!
Мой личный результат 5 крыжней вся птица бита чисто что меня не могло не радовать наконец то моя двадцатка заработала и я к ней пристрелялся 9998*tr
Общий зачет на 4 человека 15 сбитых крыжей правда к сожалению пять из них не нашли :(
А какие же они красивы а большие блин как гусаки )))))
Еще что порадовало из десяти 3 качки 7 селезней !
Охота удалась и все неполадки в начале и дощь который нас промочил до трусов все это осталось где то там где нет охоты где нет этих прекрасных эмоций.
Возвращались домой мертвецки уставшие мокрые но очень довольные,ну и фото, к сожалению погода не дала мне произвести пару художиственых фотографий.
Изображение
Пацанчики собирают урожай
Изображение
Изображение
Люблю покурить на такой охоте трубочку
Изображение
Всем Не пуха Не пира !!!!
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение Alex » Чт ноя 07, 2013 3:35 pm

Теперь понятно откуда ты вчера ехал! ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Чт ноя 07, 2013 6:50 pm

Та да,уже ели с тобой разговаривал :)
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Re: Рассказы охотников.

Сообщение dlineyskas » Пн ноя 11, 2013 2:18 pm

Поговорка готовь сани летом а телегу зимой работает.
Субота 3.30 утра, 3.2 турбо дизель несет нас поглощая километры как удав свою жертву на встречу летней проведенной работе и новым договореностям.
Подъезжая к угодьям открывается прекрасная картина,природа вселяет надежду на удачную охоту.
Встреча я вам скажу просто на уровне,стол накрыт все в боевой готовности,собаки на взводе )
Такой интересный домик он же база он же наш ночлег.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Боевой конык )

Изображение
И так по псят выпито знакомство прошло хорошо инструктаж и вперед на охоту !!!
Первый загон номера расставлены,пошла работа собак,вот и хруст лозняка с права от меня и первые выстрелы соседнего номера,хруст пошел от меня блин ажиотаж что было козы свиньи ??? Одиночный выстрел самого дальнего номера и через пять минут снимают номера приходим к месту сбора и первый трофей есть !
Изображение
Конечно же по крови !!!!! Традиции нада соблюдать ))))
Снимаемся и переезжаем на второй загон,должен вам сказать как работали собачки это просто бомба как песня для охотника видио прилагаю,забегая на перед скажу что в этом загоне я взял козлика,ну и самое неприятное попался в этом загоне матерый секач прошёл вдоль всех номеров так на них и не выйдя с висячими собаками на нем а когда понял куда на да уходить за одну секунду порвал трех собак и ушел,на этом охота в субботу для нас была закончена так как срочно была отправлена машина с собаками на больничку шить раны.Мы отправились на базу обедать по псят,предаться творческому беспорядку обсуждению случившемуся и т. д фото прилагаются.
[video]yJ4ynEZ69Kc[/video]
Изображение
Изображение
Изображение

Ружьишко сразу скажу не наше чисто для пофоткаца !

Изображение

Коллектив.

Изображение
И так на фоне всех событий и много свободного времени в субботу мы набулькались будь здоров faceoff
А в воскресенье в 8.00 збор !!! Вообщем просыпаемся а на столе ))) Горячая шурпа,ребрышки тушеные,качки запеченные холодное лекарство в рюмках,что тут скажешь ребята вообще молодцы все молодые организация просто бомба веселые юморные ЗНАЮЩИЕ свое дело !!!
Завтрак прошел пора на номера !!!!
Первый загон стадо кабанов проходит у меня за спиной в 30 метрах но такой лозняк блин faceoff
Короче уходят не стреляными,переезжаем, место бомбезное,пошел загон собаки разрываются и тут начинается кананада,стою аж пищять хочется ну где же вы блин свинки !!!!!!!! Передо мной хороший лозняк такой,слышу треск прямо на меня вскидываю жду,появляется рыло из лозняка высунулся и смотрит мне прямо в глаза через мушку дистанция 15 метров стоит прямо в лоб ох и ощущение я вам скажу глаза в глаза,а у меня в стволе faceoff я волка ждал а не тебя faceoff мысли потоком ну разворачивайся пауза эта длилась секунд 10 не выдерживаю сцыкун 9998*k выстрел взвизгнув уходит за лозняк вдоль линии номеров на лево но не очень быстро на трех ногах стреляю в догонку но через лозу пулей позиция ну очень не удобна мажу.Выполняю правила не сходить с номера и наблюдаю как кабасик замедляется но все же двигается в сторону соседнего номера и выходит прямо на него выстрел и зверь добран ОТЛИЧНО !
В загоне было порядка 25 хрюш взяли двух вчерашний день однако 9998*k
Изображение
Изображение
Изображение
В глаза мне смотрел тот что побольше )))
Итог 2 козы и два кабанчика охота удалась !!!!!!!
Провожали нас с бубнами и песнями Все было просто бомба ребятам большое спасибо !!!!!!!
dlineyskas
Странник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
CB позывной: Длинный
Р/л позывной: UT4UQO

Пред.След.

Вернуться в Увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron