Проблемы на канале

Информация, которая утратила актуальность

Re: Проблемы на канале

Сообщение D.S.S. » Пт авг 15, 2014 6:34 pm

СержШу писал(а):
D.S.S. писал(а):
OSMAN писал(а):Для тех кто не помнит - напоминаю..
https://soundcloud.com/zluka-bober/alibaba

Не открывает :dontknow:


а если в правом нижнем углу на плей нажать

От йоханны бабай, это всё с#анная опера, на хроме открыло ))))))))
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Re: Проблемы на канале

Сообщение D.S.S. » Пт авг 15, 2014 6:43 pm

Alex писал(а):
piratkvv-106 писал(а):Да старый мастер и не первый год дальнобой обслуживает, а маты в эфире.... :x плохо, не прибавляет человеку уважения :evil:

Какое может быть уважение к тому,кто радуется появлению сепаратистов и созданию всяких там днр и лнр??? А маты в эфире - ну он считает,что это круто! видно комплексы еще с детства идут!

Тогда пошёл он на Х#УЙ. Когда буду ездть по окружной то после его рекламы на 15 АМ, буду сообщать , что это сепар гнилой, или буду глушить его рекламу. Тварь мля сука. Ещё нашёл наглость заходить на наш канал. Скинуть нужно правому сектору, пусть петух лугандонский им расскажет кто бандерлог и где он тварь живёт.
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Re: Проблемы на канале

Сообщение Андрулик » Пт авг 15, 2014 6:50 pm

Alex писал(а):
D.S.S. писал(а):Вот теперь знаю, к этому мастеру я ни ногой ну его ( как он сказал) НХ.

Да какой он мастер...обыкновенный барыга! Я у него когда-то про усилители спрашивал,так у него такса 1 вт-1 доллар.100 баксов за 100 вт - пусть других разводит!

Да-да-да!!!!!
Андрулик
Странник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:55 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
CB позывной: Андрулик/71

Re: Проблемы на канале

Сообщение Soyer » Пт авг 15, 2014 7:33 pm

OSMAN писал(а):Для тех кто не помнит - напоминаю..
https://soundcloud.com/zluka-bober/alibaba

Да, там самое интересно начинается с 4:10
Делаем выводы господа ...
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Проблемы на канале

Сообщение piratkvv-106 » Ср авг 20, 2014 4:03 pm

Колорадский сепаратор мля.... :evil: в тылу. Был сегодня в банке по долгу службы... очередь людей за деньгами одни Донецк-Луганск.
Проблема у них купить Российские рубли в Киеве в истерике все. Блин ребят наших жалко что гибнут. :facepalm:
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: Проблемы на канале

Сообщение D.S.S. » Ср авг 20, 2014 4:39 pm

У меня просто слов нет. Недавно побили сына и его друга, угадайте за что? За то что говорили на украинском, у одного на куртке был герб Украины, заставляли содрать, парни отказались, побили, и били серьёзно. После собралось человек 50 патрулировали, но разве крыс словишь? Ничего за то прививка у парней хорошей будет - ненависть к донецким ( пусть меня Б.. простит), приезжих замечаем меньше, ходят тихо, но суки взяли за моду вечером цепочки рвать с людей, не хочу сказать, что это донецкие, но вот парадокс, до этого такого нашествия не было, было но не так сильно, да одного поймали с братом на горячем в Броварах, беженец бля, кушать ему видетели нечего, шайба выше меня на голову ( я 1 метр 80 сантиметров), ничего кушать ему теперь долго нельзя будет, разве только кашку сквозь трубочку, и не руками ( в гипсе). Спасибо жителям Донбасса..........
president emperor samurai, yosan cb100, Lemm AT-2001 Turbo, Sunker Elite CB-116 , KL200
D.S.S.
Завсегдатай
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:36 am
Откуда: Крюковщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
CB позывной: Олег

Проблемы на канале

Сообщение Alex » Вт ноя 25, 2014 10:41 am

Коллеги!
В последнее время активизировалась на канале так называемая "жужжалка"....Промышленная помеха,которая идет с утра до обеда из расположенного рядом мед.учреждения.
Она мешает камрадам подойти на канал,да и просто своим присутствием "давит на мозги".
Решение этой проблемы,как-то установка фильтров,тонов - вряд-ли решит эту проблему.
Смена канала - тоже не катит.
Единственный вариант - перенос Кеши.Это ИМХО.
Вообщем хотелось бы послушать ваши мнения и предложения. А вдруг и у кого-то место под кешу найдется! ;)
Высказывайтесь! ;)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Проблемы на канале

Сообщение piratkvv-106 » Вт ноя 25, 2014 2:35 pm

Добавлю, повыше и в Центре города. :oops:
Yosan Excalibur (+UP)+ yosan turbo+Lemm 2001 turbo+lemm L160+KL2003+ Syncron EA-300P NLS UP-baofenguv89+NAGOYA- NL770R DUAL BAND
Аватара пользователя
piratkvv-106
Путешественник
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:27 pm
Откуда: KIEV-GETTO
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
CB позывной: pirat106

Re: Проблемы на канале

Сообщение vallntine » Вт ноя 25, 2014 4:19 pm

Честно говоря не совсем понимаю, почему такая жесткая привязка к несчастному "13"му..
Все равно - все кто работают в эфире в основном есть и на форуме.. по этому смену частоты не пропустят.. Те кто "возможно пропустят" - узнают в любом случае + Радио "Сарафан".. а кто не узнает.. тому оно какбы и не надо.. по этому никакой "угрозы" в смене частоты (канала) я не вижу.

Накейки.. ну.. да.. наклейки пострадают. Единственная проблема по-моему. Из выбора "наклейка или канал без жужо-пшыков".. я бы выбрал канал.
Переключить канал на уже рабочем кеше намного проще и быстрее чем искать новое место, договариваться, перетаскивать оборудование и тд и тп.. Это мое ИМХО.
PRESIDENT GRANT II ASC + YOSAN CB-100 + MAYCOM EM27 + TURBO LEMM 2001
vallntine
Любопытный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:18 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
CB позывной: Абориген
Р/л позывной: UT3UIL

Re: Проблемы на канале

Сообщение Alex » Вт ноя 25, 2014 4:25 pm

vallntine писал(а):Честно говоря не совсем понимаю, почему такая жесткая привязка к несчастному "13"му..
Все равно - все кто работают в эфире в основном есть и на форуме.. по этому смену частоты не пропустят.. Те кто "возможно пропустят" - узнают в любом случае + Радио "Сарафан".. а кто не узнает.. тому оно какбы и не надо.. по этому никакой "угрозы" в смене частоты (канала) я не вижу.

Накейки.. ну.. да.. наклейки пострадают. Единственная проблема по-моему. Из выбора "наклейка или канал без жужо-пшыков".. я бы выбрал канал.
Переключить канал на уже рабочем кеше намного проще и быстрее чем искать новое место, договариваться, перетаскивать оборудование и тд и тп.. Это мое ИМХО.

1) канал уже раскручен на 13
2) самое главное - других каналов нет....перед посадкой на 13 мы прыгали по 6 каналам - везде проход....и,поверь мне,лучше слушать пол-дня жужжалку,чем целый день турецких таксистов! :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1