Выбор ноутбука

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Alex » Пт апр 25, 2014 11:15 pm

Sandrik писал(а):Да видел я вас, СиБи нет в машине, а сигналить было лень. Если бы не спешил мой водитель, то зашёл бы к вам на чай, Серьезно.

так у камрадов уквешки были,надо было маякнуть! :beer:
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Sandrik » Пт апр 25, 2014 11:21 pm

Смешно, 433,500 или 145,500 что у вас в приоритетных каналах забито?
Последний раз редактировалось Sandrik Пт апр 25, 2014 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sandrik
Любопытный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:15 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной:

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Alex » Пт апр 25, 2014 11:22 pm

Sandrik писал(а):Смешно, 433,500 или 145,500 что у вас в приоритетных каналах забито?

спроси у Пилота,что у него забито,с ним и посмеешься :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Sandrik » Пт апр 25, 2014 11:25 pm

Не надоело? я с Юрой по 15 раз на день общаюсь в закрытом от вас Джабере... и все наши и ним старые и новые частоты давно знаю... зона действия до открытия новых репитеров пока маленькая, ждем "вспышки" потом начинаем активничать.
Sandrik
Любопытный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:15 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной:

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Alex » Пт апр 25, 2014 11:32 pm

Sandrik писал(а):Не надоело? я с Юрой по 15 раз на день общаюсь в закрытом от вас Джабере... и все наши и ним старые и новые частоты давно знаю... зона действия до открытия новых репитеров пока маленькая, ждем "вспышки" потом начинаем активничать.

я дико извиняюсь,а "вспышка" наступает после употребления :beer: :beer: :beer: ???
я неделю назад слышал на R3 и на 145000 одного "уважаемого" радиолюбителя,наверное он дождался "вспышки" и сильно уж активничал! :D
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Sandrik » Пт апр 25, 2014 11:39 pm

Alex, я вот не пойму ты дурачёк или прикидываешься?
Неужели не понятно что означают слова заключённые в кавычки (скобки) или тебе малолетнему всё нужно объяснять? думаю не нужно, тебя УКВ смотрю обходит стороной.
Не обижайся, просто ответил как есть. Для информации - вредных привычек не имею.
Sandrik
Любопытный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:15 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CB позывной:

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Alex » Пт апр 25, 2014 11:44 pm

Sandrik писал(а):Alex, я вот не пойму ты дурачёк или прикидываешься?
Неужели не понятно что означают слова заключённые в кавычки (скобки) или тебе малолетнему всё нужно объяснять? думаю не нужно, тебя УКВ смотрю обходит стороной.
Не обижайся, просто ответил как есть. Для информации - вредных привычек не имею.

ты знаешь,я ценю твое мнение! :)
но по твоим словам и поступкам на нашем сайте у меня,да и не только у меня,складывается впечатления,что дурачок - это ты и,к сожалению,не прикидываешься :D
по поводу малолетнего - ну не знаю,спорить не буду,пусть будет так,так как ты напоминаешь вечно обиженного пенсионера.
да,УКВ мне не интересно.
по поводу вредных привычек - типа поверил :D
не обижайся,сказал все,как есть ;)
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Soyer » Пт апр 25, 2014 11:54 pm

Sandrik, знаешь как то странно слышать какие то оскорбления с твоей стороны , так как судя по твоим высерам периодическим (припадки у тебя там случаются или ты витамины не принял вовремя) которые ты выдаешь заходя на сайт два раза в месяц , то тебе похоже давно пора к психиатру записаться на прием . Я вот не пойму может ты действительно дурачёк и справка есть ?
И какую цель ты вообще преследуешь ? Для чего ты в топиках огрызаешься ? И проявляешь явный негатив к многим пользователям ? У тебя может "попаболь" какая ?
"Увидел антенну на машине, и понял что ... что то проходит мимо меня" (с)

13-й канал построен на взаимной пользе друг другу, не оставайтесь просто слушателем.
Будьте также полезны для всех, как полезны другие участники для Вас !
Аватара пользователя
Soyer
Избранный
 
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 4:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
CB позывной: 595
Имя: Игорь
Аппаратура: President William

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Prof » Сб апр 26, 2014 12:04 am

Sandrik писал(а):тебя УКВ смотрю обходит стороной

УКВ почти всех обходит стороной. Уровня UT5UAS, а теперь и его компаньона UT6UA, никто в Киеве не достигал последнее время и, не исключаю, не достигнет никогда - в цифре, конечно, работать проще, значит можно использовать более простую аппаратуру. Понятно, что находятся любители порассуждать про УКВ, у кого в активе китайская портативка и два местных QSO; особенно много таких на одном известном форуме, где пропагандировали (и продолжают) незаконное использование радиочастот. Но принимать их мнение всерьез нельзя, поскольку о предмете они знают настолько мало, что не в состоянии осознать масштабы того, чего не знают. Само по себе это не плохо, ведь все когда-то были начинающими - плохо то, что многие упорствуют в незнании и нежелании узнать больше, а некоторые радиолюбители с претензией на опыт и знание отнюдь не способствуют. Так вот, еще раз вкратце про УКВ: есть UT5UAS (и UT6UA), и есть все остальные. Кто всерьез думает, что он ровня UT5UAS? Покажите, что там у вас есть если не CFD, то хотя бы WKD, тогда поговорим. А пока показать нечего, все любители рассужать про УКВ - просто все остальные.
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Prof » Сб апр 26, 2014 12:16 am

Soyer писал(а):Я вот не пойму может ты действительно дурачёк и справка есть ?

Справка здесь есть только у меня.

Изображение
Аватара пользователя
Prof
Почетный гражданин
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:51 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
CB позывной: Professor

Пред.След.

Вернуться в Компьютерная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1