Воры на парковках

Воры на парковках

Сообщение Alex » Пт июн 26, 2015 10:04 pm

Пришла информация от участника нашей группы - будьте внимательны на парковке возле АРКАДИИ на Осокорках :
Мне только ,что обчистили машину на парковке возле торгового центра "Аркадия"на Днепровской набережной 23.Это произошло меньше чем за 5 минут.
Охрана магазина меня уговаривала не вызывать милицию,а когда они приехали,отказались показать видеокамеры наблюдения и дать номер телефона их начальника охраны!!
Даже менты были в гневе,когда их послала охрана магазина...А еще им сказали:сегодня со стороны той камеры плохо видно..
Мне дали телефон того,кто будет вести дело,только это все пустота
Вложения
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Воры на парковках

Сообщение maxim79 » Пт июн 26, 2015 10:23 pm

Вполне возможно, что работает сама охрана сканером, ну или в доле, иначе было бы в их же интересах помочь правоохранительным органам. У меня был случай возле Ашана на окружной, подходим с женой с покупками к машине а машина не реагирует на брелок, пробую дверь, открыта. Вскрыли сканером, посмотрели что нечего брать, магнитола видать им не интересна, на счет угона, так мультилок может помешал. В общем дома уже почитал инструкцию к сигналке, вышел, перепрошил брелки, на следующий день отключил замки на открывание, теперь после снятия с сигналки открываю ЦЗ ключом.
Ты еще не был на моем канале в Youtube? Подписывайся!!!
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Аватара пользователя
maxim79
Постоялец
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 11:14 pm
Откуда: Киев, борщаговка
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
CB позывной: МАКС/315LR116
Р/л позывной: UT6UZ
Имя: Максим
Аппаратура: Yosan CB-50/LEMM
Автомобиль: Daewoo Lanos

Re: Воры на парковках

Сообщение Alex » Пн июн 29, 2015 11:24 am

maxim79 писал(а):Вполне возможно, что работает сама охрана сканером, ну или в доле, иначе было бы в их же интересах помочь правоохранительным органам. У меня был случай возле Ашана на окружной, подходим с женой с покупками к машине а машина не реагирует на брелок, пробую дверь, открыта. Вскрыли сканером, посмотрели что нечего брать, магнитола видать им не интересна, на счет угона, так мультилок может помешал. В общем дома уже почитал инструкцию к сигналке, вышел, перепрошил брелки, на следующий день отключил замки на открывание, теперь после снятия с сигналки открываю ЦЗ ключом.

я думаю,что там в доле и охрана и органы

Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA

Re: Воры на парковках

Сообщение Alex » Пн июл 06, 2015 1:20 pm

Эта информация попала в сюжет телеканала Украина о кражах личного имущества в городе Киев
phpBB [video]
Аватара пользователя
Alex
Гражданин Галактики
 
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 7:47 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
CB позывной: Алекс/315LR001
Р/л позывной: UT4USA
Имя: Александр
Автомобиль: KIA


Вернуться в Архив Автофорума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3